Регистрация: 21.05.17
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18

Замечательный отель!

Вернулась из своего небольшого путешествия. Так довольна! Отель правда чудесный! В центре Алании, море - рукой подать! Персонал - приветливый! Очень добродушно, очень доброжелательно! Встречают тебя так тепло, как будто приехал домой, и так каждый день!:) Отель современный, очень чистый, прекрасный холл, лифты - супер! Номера - хороший ремонт, чистые опять же, всё функционально, удобно. Шкаф с большим зеркалом, есть отделение с вешалками, отделение с полочками отдельно, холодильник, сейф, туалетный столик с пуфиком, удобное кресло в эркере. Всё на своих местах, всё работает. Ванна - замечательная, сантехника чистая, горячая вода была всегда. Я в Турции третий раз, и уже отчаялась, что в отеле может быть приличная ванная комната. Но - нет!)) На окнах москитные сетки! Даже перед входной дверью на балкон! Это очень здорово! Все номера с балконами, выходят либо во двор, вид на бассейн, либо с боковым видом на море и город. На балконе столик, два стула. Балкончик очень уютный. Ресторан на 5 этаже! Вид - супер! У меня были только завтраки. Конечно, это не 5*, но для завтрака выбор большой, я считаю: яйца, овощи, фрукты, маслины, сыры, булочки разные, джемы. И, кстати, ресторан по площади очень приличный для такого небольшого отеля. Во внутреннем дворике бассейн. Вокруг всё зелено, красиво. Лежаки, матрасы, зонтики, всё новое. Вода чистейшая и территория у бассейна тоже. Есть ещё бассейн под навесом, где столики и бар. Также есть терраса на втором этаже с лежаками. В отеле всё компактно, уютно. Мне очень понравилось. По близости много кафе, магазинов, так как отель почти в центре Алании. На 101 и 1 автобусе 10 минут до площади Ататюрка, там можно погулять по пристани с кораблями, забраться на крепость, дойти до пляжа Клеопатры. В общем:)), отель чудесный, расположение, чистота, уют, персонал - всё на 5!!!

расположение чистота ресторан приветливый персонал
нет
Добавлено 20.04.18 12:11 (1 829 символов в тексте)

17:33 20.04.18

Добрый день! Подскажите, возможно ли вдоль набережной кататься на роликах?

13:27 21.04.18

Да, конечно!))

08:22 22.04.18

Доброе утро!Скажите пожалуйста,а на пляже песок или галька.Детям удобно заходить в море?

18:08 22.04.18

У отеля своего пляжа нет. Я ходила на бесплатный, это недалеко, пять минут по набережной. Сам пляж песок, заход в основном галька. Не скажу, что очень комфортно. Но можно найти для себя удобный кусочек, так как пляжная полоса длинная. Самый хороший кусочек пляжа у отеля Emir Fosse Bich, он рядом с Artemiss, на первой линии, пляж песок, заход тоже песок, вход плавный, нет никаких плит и крупных камней, для детей самое то. От отеля к пляжу подземный переход. Но, сразу оговорюсь, отель попроще, и номера, и бассейн. Хотя опять же для детей там водная горка есть. Но пляж у них, не считая убитые лежаки и зонты, самый хороший.

22:56 23.04.18

Здраствуйте ! А как насчет полотенец на пляже?

14:39 27.04.18

Tanita, не смогу ответить. Повторюсь, у отеля своего пляжа нет. Либо платный, там полотенца под депозит скорее всего дают. Я ходила на бесплатные пляжи, их вокруг много. Полотенца брала свои.

21:40 27.04.18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста примерную стоимость проката велосипеда.