Регистрация: 20.04.18
марте 2018
14.03.18 - 28.03.18

без питания

Отлично!

Вообще мы фанаты Тая, и не ожидали что и ГОА может быть хорошим. Особенно Северный). На Южном мы были-красиво, тихо, спокойно, но... скучно). Про отель: это не гест-это отель, по Индийским меркам как минимум 3*! Нам повезло, заселили в новый орандж и на 3 этаж. Красота, тишина вечером, огромный (относительно, для двоих) балкон, кровать-что вдоль, что поперек ложись! Телек плазма, холодильник и нормальный душ с горячей и холодной водой. Что ещё нужно за минимальную цену? Приходили борундуки, макака, ночью летучая мышь летала, но не приставала. Все пишут о такси... Какое такси если есть скутер или мотоцикл? Ничего вы не увидите если не воспользуетесь мотобайком. Это красота! Я мог бы писать здесь мемуары об этом. Ну это не о том. О хозяевах: порядочные люди, если сразу договоришься. Т.е. изначально называется цена, и ты если соглашаешься-так и будет. Если нет -ищи сам. Мы покупали на рыбном рынке криветки или рыбу и вечером нам они готовили ужин из них. Вкусн. Только в кляре криветки не надо-не вкусно). Просто варёные королевские по 250 гр. криветка-это класс! Номера убирают по вашему желанию. Надо-уберут, нет, значит нет. Тагил бывает, но не сильно выражен. Если растений попробовали-капец))). Завтрак в отеле не стоит брать. Ресторан прямо по перекрёстку через 300 метров. После алкомаркета 100м (не помню название) цены средние для ресторана и вкусно. Алкоголь дорогой, а свой нельзя. Но мы брали с собой флягу с ромом и сидели хорошо). Вообщем, лично мы, если поедем на ГОА, будем пытаться остановиться там снова. Тем более, что я хозяйке посоветовал учить до моего следующего приезда Русский))). Кстати курс у них как в хорошем банке. Меняли всегда у них. Никогда не обнаруживали у себя старых, не приёмных купюр, которые могут подсунуть уличные менялы. Всем всех благ! Надеюсь кому то поможет мой отзыв. А проехались мы аж по все пляжам Северным, даже до кордона другого штата за мост ГОА. Осталось немного-Пананджи)))... Да, под отелем спит всегда рыжий старый пёс. Подкармливайте его пожалуйста, он хороший...

большой хороший красота
для гест хауса-нет. только плюсы)
Добавлено 20.04.18 23:40 (2 034 символов в тексте)

14:37 22.04.18

соглашусь с автором-мы жили в новом корпусе-тоже на 3 этаже.Кушали в Rose Garden прямо по улице.На пляже предпочитали Liliput и Pirate там креветки офигенные .Ром Old Monk брали в Orharde

19:58 18.01.19

Здравствуйте , подскажите , планы на этот отель- потусить и не особо там находиться интересует , байки и отдаленность от дискотек и их местных тусовок. Есть ли рядом магазины и кафе где можно нормально позавтракать и поужинать ))) Очень буду благодарна если ответите))) А и море ??как

09:43 20.01.19

Магазин в Анжуне самый приличный -Оксфорд. Он в центре. По средам в сибриз ( это за лилипутом) ребята из Непала выступают,поют рок,и публика оччень колоритная!