Регистрация: 14.09.12
марте 2018
25.03.18 - 08.04.18

Хороший отель для спокойного отдыха

В Таиланде отдыхали впервые. Отель по отзывам как-то сразу пришелся по душе и мы не пожалели. У нас был стандартный номер на втором этаже без балкона и с видом на стену, но с двумя большими окнами, поэтому номер достаточно светлый, оборудован всем необходимым - сплит-система, холодильник большой, телевизор с двумя российскими каналами, чайник (брали на ресепшен), достаточно большой санузел, совмещенный с душевой. Небольшое неудобство - в санузле нет шторки, поэтому при пользовании душем весь пол получается мокрым, но высыхает быстро, и еще нет в санузле крючка или вешалки для одежды (например, халата) . Есть в отеле небольшой бассейн, который работает до 21 часа и это очень удобно, полотенце для бассейна можно взять на ресепшен. У отеля интересная структура - номера разбиты на секции и поэтому соседи не мешают друг другу.

Питание - завтраки с фиксированным меню с 8 часов до 10. Это немного неудобно было для нас, так как у нас была очень насыщенная экскурсионная программа, мы не успевали позавтракать перед экскурсиями и почти каждый день приходилось заказывать ланчи. В отеле работает дружелюбный, приветливый и улыбчивый персонал, готовый всегда придти к вам на помощь.

Отель расположен на тихой улочке в паре минут от дороги с оживленным движением. Минут за десять можно дойти до Русской улицы, в конце которой есть продуктово-вещевой рынок, где можно отведать всяких вкусняшек из фруктов или морских продуктов. До пляжа Джомтьен можно дойти не спеша минут за 20 - 25, также пешком можно прогуляться к двум холмам - на одном из них находится Храм Большого Будды, на втором - главная обзорная площадка и самая высокая точка Паттайи -Вью-пойнт. С холмов открываются прекрасные обзорные виды Паттайи.

Татьяна оценила сервисы

однообразные завтраки и ланчи
Добавлено 20.04.18 23:46 (1 728 символов в тексте)