Регистрация: 19.03.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
11.04.18 - 18.04.18

Летели из Самары авиакомпанией FlyDubai все отлично...

Летели из Самары авиакомпанией FlyDubai все отлично. Приехали в отель около 22 вечера, трансфер от Натали Турс был без заездов и занял с учетом плотного движения при выезде из Дубая - 50 минут.

Номер был Премиум - это самый крайний корпус рядом с пляжем. Вообще там все номера рядом с пляжем. Наверное только номера Cabana чуть подальше, остальное все рядом.

Приехали в этот день не было в отдельных корпусах света в том числе и нашем. Поесть не удалось столовая до 22 работала, а пока заселили время уже прошло. В общем пришли в номер темнота, разделись с ребенком и пошли спать. В три ночи дали свет и сиреной жуткой) Но ладно... Утром все было прекрасно.

По поводу еды: сказать что большое разнообразие - нет. Из фруктов - арбузы и дыни каждый день. Были еще яблоки и апельсины несколько раз. Овощи, зелень - этого достаточно. Обалденный белый сыр на подобие фетаксы и еще разные вкусные заправки для салатов. Омлет который готовил повар тоже оочень вкусный только вы ему не забывайте говорить что надо положить сыр - сами не предложат. Каша овсяная каждый день, пару тройку видов хлопьев, джемы, нутела булочки.

Обед: какой-то крем суп всегда есть, рис пару видов, мясо, макароны. Взрослый наесться. Ребенка было покормить сложнее. Макароны огромный моему 3 и он из не ел. Рис иногда с подливой ел,потому что мясо (по переводу ягненка) он не ел. Аааа пару тройку раз была картошка пюре - для нас это было спасение) Сосиски острые.

Ужин - примерно тоже самое. Два дня был гриль. Все было вкусно.

Было такое что из оставшихся с ужина например курицы гриль делали пюре с ней. Но для меня лично это не страшно.

Напитки - надо знать что и с чем делать. Пили мохито, пиноколаду (как алкогольные так и без), Том колинс, Куба Либра . Но нам так надоели газированные напитки )они входят в составы этих коктелей) что последние дни виски и яблочный сок было идеально.

Из минусов и больших - это отсутствие снеков вечером. Тобишь в 22 закроется столовая - захочешь выпить пива, а не с чем. Одно пиво как-то вообще никак, Хотелось бы чтобы были орешки или какие-то иных снеки. Днем есть на бассейне пицца, фри и бургеры. Первый раз взяла бургер - сделали майонез и котлета и булка - фу прям. Не знаю с связано это было, может я ему не понравилась) Потом видела уже делали нормальные.

Пиццы оочень хорошие и какой-то у них волшебный сыр. Кстати пиццу обычно делают простую, но можно попросить и сделают с колбасой (сами не предложат варианты).

Персонал отличный на 5+, проблем с языком не возникало на школьном уровне можно все разъяснить. Территория чистая зеленая - работники молодцы!!!!!!! Все с улыбкой.

В отеле 80% русские семьи с детьми, наверное еще 12% - русские бабушки и дедушки и остальное другие национальности. Отель именно семейный для отдыха с детьми. Море спокойное без волн. Песок хороший, медузы были, много - не напрягали. Крабики маленькие, ската мама видела.

Можно найти красивые ракушки.

На экскурсии не ездили, мало дней было. В ТЦ Аль Хамра Молл - можно купить сувениры в два раза дешевле чем в магазине при отеле. Но и с женщиной можно торговаться.

Анимация по вечерам - это дискотека до 23 часов. Еще был фокусник, девушка с танцем живота и акробаты. Народу по танцевать остается мало, потому что все с детьми и уходят спать.

Для первого раза с ребенком прекрасно было, особенно если сильно не замарачиваться и на всякие мелочи не заострять внимание.

пляж персонал водные горки
еда для детей
Добавлено 21.04.18 08:56 (3 393 символов в тексте)

23:53 29.09.18

Скажите были очереди в баре на пляже, в столовой за едой и возможность занять свободный столик без проблем, а также наличие свободных лежаков на пляже? Спасибо)

22:44 02.12.18

спасибо за отзыв. подскажите пожалуйста, какая температура моря? с детками можно купаться

Все отзывы Arina I (1)