Регистрация: 28.05.17
Отзыв об отеле Musketyr (отель был переименован 01.01.23)
марте 2018
22.03.18 - 30.03.18

Первый раз в Праге!

Вот и исполнилась моя мечта! Я наконец-то побывала в Праге! В Прагу мы летели от тур.оператора "ДВМ"- тур. Принимающая сторона "Empire". Все прошло отлично! Изначально бронировали другой отель, но в нем не было мест. Мы очень счастливы что попали в отель Wenceslas Square Hotel 3*! Про расположение писать не буду- оно самое лучшее для тех, кто купил выездные экскурсии, т.к. точка сбора в двух минутах ходьбы.

Прибыли мы в отель в 8-00. На стойке регистрации встретила нас очень симпатичная, милая девушка Анна и попросила немного подождать. Ожидание длилось недолго. За это время я заполнила карточки гостей и в 8-40 мы уже получили ключи от номера №508. Дали номер DUPLEX хотя мы оплачивали стандарт, находится он на 5 этаже. Номер мансардный, отличный, проживали мы в нем втроем. В номере все работало, уборка была на твердую пятерку! Девочки-горничные Молодцы! Завтраки выше всяких похвал!Визитной карточкой отеля является добрый и благородный Иржи, который с 10-00 до 18-00 встречает и провожает гостей! Мы очень благодарны персоналу отеля, который помогал нам во всем! Особая благодарность Анне, за чуткость, внимание и улыбки! В день отъезда у меня был юбилей и Анна сделала мне "Комплимент" от отеля в День моего рождения! Огромное спасибо всем кто сделал наш отдых в отеле таким замечательным! Всем буду рекомендовать этот отель!

Вид на город с террасы.

Терраса на крыше. Вид на город.

"Комплимент" от отеля с Юбилеем!

Завтрак

Логотип отеля

Галина оценила сервисы

расположение персонал завтраки ресторан в подвале терраса на крыше
нет
Добавлено 21.04.18 17:49 (1 366 символов в тексте)