Регистрация: 21.04.18
Читательский охват: 1904

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдых в Белеке

Были в данном отели в августе 2015 года с 2 детьми (1,8 и 4,5 года). Ехали от аэропорта Алании примерно 1 час 20 минут. Разместили в отели сразу же по прилету. На рецепции сказали что приехали в данный отель второй раз и нам дали замечательный номер на первом этаже с большим балконом и видом на соседний корпус. В первый раз были в главном корпусе на 3 этаже с видом на море и на главную дорогу, но номер на первом этаже понравился больше. Балкон был просто огромный и детям вечером было интересно играть там с ежиками и бегать до бара за коктейлями. В номере убирались каждый день, пополняли мини бар. В ванной комнате каждый день пополняли шампунь и мыло. Весь персонал и аниматоры просто замечательные, очень любят детей. Детская анимация не скажу что супер, но вообщем детей постоянно чем то занимали. Есть аква горки муж катался пару раз. Но с горками видела инцидент мальчик пробил себе голову. Есть детский бассейн, крытый бассейн, взрослый открытый бассейн и бассейн с горками. Так же имеются рестораны а ля карт, но мы не посещали. Спросили у отдыхающих отеля и они сказали что вообщем то еда такая же как и в главном ресторане. В главном ресторане еда на любой вкус. Очень много различных сладостей, фруктов, рыба, мясо, очень вкусные пиде всегда в ассортименте. Около пляжа находилась бабушка которая пекла очень вкусные гезлеме с разными начинками. Рядом находился снек - ресторан в котором готовили вкусную пиццу, гамбургеры, шаурму и разные закуски. С 14.00 до 15.00 около главного бассейна раздают мороженое и бенгальские вафли. В лобби баре по вечерам пили очень вкусные отели и алкогольные и безалкогольные. Вечером проходит детская дискотека. Детишкам очень нравилась. В отели на цокольном этаже главного здания находятся магазины, но цены очень завышены. Рядом с отелем есть рынок где мы и закупались. Хотя на данный момент советую лучше ходить в более дешёвые маркеты такие как Мигрос и А - 101 в данном поселке они есть хотя и придется немного пройти. На рынке с задней части здания есть довольно не плохой магазин текстиля где очень хорошие скидки. Отель понравился, но не понравилось что к немцам относятся лучше чем к русским. Обслуживают первыми всегда с начало немцев, а уж потом остальных. Море грязноватое из-за того что рядом находится речка, но купаться можно. Отель хороший, но в этом году решили посетить другой отель в данном поселке по приезду напишу отзыв.

виды коктейлй

рецепция

детский мини клуб

пирс

Для детей

хорошая еда много зелени хороший персонал
мутное море
Добавлено 21.04.18 19:16 (2 392 символов в тексте)