Регистрация: 15.04.11
апреле 2018
09.04.18 - 20.04.18

Мы очень классно отдохнули и набрались новых сил для работы !!!!!

Отзывы пишу после всех поездок ! Надеюсь кому-то сгодятся ! Было все просто замечательно ! Любим это время года в Турции ! После нашей слякоти и грязи,окунаешься в свежую весеннюю Турцию с поющими птичками и расцветающими цветами,ласковым ,но не испепеляющим солнцем и освежающим Средиземным морем ! Не передать словами всю атмосферу! А какие приятные в это время цены ! Первый раз были в районе Лара -понравилось развитой инфраструктурой ,близостью аэропорта (при отлете ранним утром ехали 15 минут), близость Анталии большой + ,надоело лежание на пляже, сел на автобус (цена очень доступная) 15 лир на двоих туда-обратно с кондиционером Просто ВЖИК и там! Хоть шопинг,хоть история,хоть развлекуха! Все для вас! Сам отель свежий , не поюзанный,очень чистенький, с приятной атмосферой внутри! Все механизмы работают как часы! Многих особо не видно, а видна их работа! Все молодцы! Большое вам спасибо! Замечательный номер для проживания 1109,хотелось бы потише,но нужно понять что это курортный поселок где все зарабатывают деньги и везде гремит музыка. Питание здесь на все вкусы, мясоеды и вегетарианцы будут счастливы! Выпечка тортики лукумы и подобное в изобилии ! Сухофрукты объедение ,и отель нашел способ что-бы наши соотечественники их не тырили подает их в сиропе сдобренные корицей,гвоздикой! Публика в отеле самая различная по национальному признаку Европа,Азия,Ближний Восток и Израиль и наши соотечественники. С каждым днем их становилось все больше,чувствуется приближение открытия сезона, появилась ВОБЛЯ в баре на пляже и им пох и нах что стоит вонь от нее и после них воняют столы и посуда ,а условий мыть все там особо нет ! Уважайте господа воблоеды окружающих и не будут дад вами смеяться европейцы,что вы пиво с мусором пьете ! На пляже все просто супер,замечательный вход в море (песочек с мелкими камушками и пологий вход)вода уже комфортной температуры 20-21 градус купались каждый день и много раз,конечно не парное молоко! Пляж большой и много лежаков(удобных!!!!!) хоть под зонтом,хоть под навесом. Дорога до пляжа неспешным шагом 5 минут,для ленивых ходит Шайтан-Арба регулярно,но на нее дольше садиться и вылазить но ехать прикольно. На пляже хорошее питание и напитки , есть мороженное,фрукты! Пекут гезлеме при вас,делают хот-доги,гамбургеры и особо советую попробовать ТОСТ ! Горячий с расплавленным тянущимся сыром! Просто очень вкусно! Делают хорошие коктейли ! А какой айран из бутылок заводской ! Отель находится в окружении дорогущих Дельфинов и от этого цены в близлежащих лавках очень высокие,хоть и много магазинов ,но все покупали в Анталии! А сладости специи кофе чай домой брали в Мигросе,Биме,Шоке ,они недалеко от отеля пешком. Вообщем все было на ОТЛИЧНО ! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ! Но не бывает все в меду,ложку дегтя внесла авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ тесными самолетами,большим людям просто невозможно лететь,вернулись вчера а еще сегодня все болит,Задумайтесь!

близость аэропорта и анталии доброжелательный персонал питание лучший пляж.
немного шумно
Добавлено 21.04.18 20:55 (2 926 символов в тексте)

10:37 28.04.18

Спасибо за отзыв ! Подскажите с маленькими детьми купались люди в море ?

20:02 29.04.18

С детьми было очень много людей! В том числе и с грудными ! И каждый решал сам могут они купаться или нет? Вода не парное молоко,но мы взрослые купались каждый день! А вот пляж классный и вход в море лучший из всех где мы были! Детишкам раздолье !

17:41 17.03.19

Добрый день.подскажите пожалуйста,бассейны подогревались в это время? хотим в конце марта поехать

21:37 30.04.18

Спасибо !

01:14 25.02.21

Скажите, вы сами бронировали отель или у туроператора брали? Спасибо за отзыв. Ставлю лайк! А отель хочу взять на заметку.

Все отзывы Александр (24)