Регистрация: 21.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18

без питания

Баня/хамам/массаж

Добрый день. В апреле 18 г отдыхала с подругами в Кемере, данный отель был еще закрыт, но я хочу рассказать про баню/хамам/массаж на который ходила я и все мои подружки.В Кемере не первый раз, люблю ездить не в сезон, когда мало туристов, спокойствие, можно ходить на массажи и наслаждаться). {удалено модератором: несанкционированная реклама}.Массаж очень качественный, покупаю по возможности сразу 5-10 сеансов, после курса массажа чувствую себя великолепно, так же мастер подскажет на что обратить внимание если есть проблемы с организмом. Конечно же сложно рассказать словами, понять можно только если протестировать на себе). Очень советую посетить баню при данном отеле, поскольку хожу к данным массажистам уже не первый год. При бане работает администратор Роберт- очень общительный и веселый, записываюсь всегда через него, в этот раз мне досталась визитка) поэтому могу с вами поделится телефоном {удалено модератором; несанкционированная реклама} Очень редко пишу отзывы, но сколько раз я не ходила на массажи в г. Санкт-Петербурге, пока лучше массажиста я не нашла, поэтому советую от всей души ради вашего здоровья!

баня/хамам
Добавлено 21.04.18 23:07 (1 129 символов в тексте)

12:21 27.06.18

Похоже на рекламу хамама и массажа,я ходила на массаж в этом отеле,попала к массажисту Сергею,никакого профессионального массажа я не увидела,кроме того,что погладить маслом по спине и полапать женщин за задницу.Нащвать это массажем ну никак нельзя,за 10-20$ в своем роде городе можно сходить на настоящий медицинский профессиональный массаж.
Ну может кому-то и нравится,когда их лапают турки))),на вкус и цвет,как сравнивать))

22:08 09.08.18

Уважаемая Мария, почитайте отзывы людей, я тут не одна такая с благодарностью). А если у вас такое отношение к туркам, чтож вы туда поехали. Прямо все бедные и облапанные из Турции приезжают. А про неведомого Сергея я вообще молчу(см. Комментарий Натальи Степановны). И конечно мне нравится когда меня лапает турок массажист, потому что при профессиональном массаже без этого не обойтись. А если у вас свое представлении о массаже -без рук, то вам точно надо в Барнауле на массаж ходить, там видимо он особый-без рук.

18:31 09.08.18

Массажиста Сергея в хамаме не было и нет, там работают совсем други люди, турки, я езжу в этот отель не первый год, в частности к своему массажисту, за здоровьем позвоночника, потому что он - настоящий мастер, профессионал, так что Мария Вы явно были не КОРИЕНЕТЕ МИРА, ОТЕЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ЛЮДИ ТУДА ЕЗДЯТ ГОДАМИ, я еду 28.09

19:21 15.08.18

Массажист представился Серджио,я по русски написала Сергей, конечно он турок!
Я ещё раз повторюсь,что на вкус и цвет все люди разные,вам нравится,а мне нет!!!
Я не считаю релакс массаж лечебным,и пользы для позвоночника от него никакой нет!Желаю вам хорошего отдыха и привет Роберту!!!

Все отзывы Ксения (1)