Регистрация: 01.06.13
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17

Море, солнце, пляж)

Какая то несправедливость к данному отелю, сподвигла меня на написание данного опуса). Такое ощущение, что люди не читают отзывы или неправильно их трактуют.

Были с мужем с 10.06.17 по 24.06.17. прекрасно зная именно по отзывам, что сезон лениво начинается после 15-20 чисел июня и целенаправленно выбирая данные даты для отдыха.

Отельчик приятный, персонал улыбчивый и неторопливый. Номер угловой и очень очень маленький, зато с боковым видом на море, шикарный вид, на 4 этаже, с душевой кабиной (небольшой) и балконом, на балконе пластиковый стол, два стула и о счастье, сушилка. Бросив вещи, пошли осматривать окрестности и пляж. Вечером поняли, что не работает кондиционер, спали с открытым балконом, было не жарко. Утром на рецепции сказали об неисправности и пошли на вокзал, чтоб ехать в Таррагону, уверенные в том, что неисправность будет устранена... ага... щаз, вечером, после ужина и без задних ног, рухнули в постель иии... кондер опять не работает) Но так как был уже вечер и в принципе комфортно с открытым балконом уснули. На третий день утром пошли на пляж и опять повторили свою просьбу о починке кондиционера, и опять с улыбкой нам сказали конечно, все будет окей. Пришли днем после пляжа переодеться и конечно кондиционер не работал, пришлось спускаться к портье и навязчиво, с улыбкой звать его в гости к нам в номер. Пошел, в результате оказалось, что предыдущие два дня к нам в номер никто не приходил, а неисправность была устранена за 5, нет, за 2 секунды, столько требуется чтобы щелкнуть общим тумблером за дверями при входе в номер (кто бы знал). Про уборку, горничные особо не напрягались, были улыбчивы и неторопливы. Уборка заключалась в заправке кровати, прометание пола, замена полотенец, которые на полу и выбросом мусора. Так как мы там только спали и переодевались после пляжа, нам было норм. Море, ах какое там море, все можно простить за красоту моря, чистоту пляжа.

Вообще, кроме пляжа там и посмотреть то в принципе нечего, обыкновенный дачный поселок и соответственно в пятницу приезжают дачники и начинается веселье, на пляже народуууу, с утра и до вечера.

До вокзала минут 30-40 пешком, кто как ходит. Ездили на электричках самостоятельно и в Таррагону и в Барселону, если бы не эти выезды, было бы очень скучно, так как я люблю большие города, люблю гулять просто по улицам и смотреть на жизнь.

У нас был полупансион, завтраки и ужины однообразны, к концу второй недели надоели, но голодными не останетесь, это уж точно. Официанты улыбчивы и торопливы), стараются помочь, достаточно взгляда.

Может я не могу еще что то вспомнить, так как прошло уже почти 10 месяцев, но теплота и море до сих пор снятся.

Будут вопросы задавайте, чем смогу помогу)))

Барселона. Саграда дэ Фамилия

Барселона. Дом Бальо

Черная Мадонна. Монсератт

Барселона

Электричка

Таррагона

Таррагона, веселый паровозик, экскурсия по Таррагоне

Таррагона, вход на балкон, вблизи вокзала

Монсеррат

Барселона, поющие фонтаны

Барселона

море пляж расположение близость к вокзалу еда
не нашла
Добавлено 22.04.18 15:36 (2 700 символов в тексте)

07:34 05.05.18

Здравствуйте, есть ли фен в номере, можно ли его спросить на ресепшене?

08:33 05.05.18

Добрый день Елена. Действительно, забыла написать, фен, пульт от телевизора и кондиционера, дают на ресепшене за залог в 20 евро за единицу, дают квитанцию. Но, если пульты от телевизора и кондиционера всегда в наличии, то за феном настойчиво и с улыбкой))) бегала 3 дня. При выезде из отеля залог в 60 евро вернули без проблем, в обмен на фен и пульты. Хорошего отдыха)

20:04 20.06.18

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли Вай-Фай в номере и на пляже. Бесплатно или платить? И сколько? А также нужно ли доплачивать за напитки на ужине? Есть ли возможность заказать экскурсии в отеле или по-близости? Спасибо большое заранее.

20:15 20.06.18

Здравствуйте
Вай-фай в номере ловил хорошо и у бассейна тоже, на пляже нет.
Напитки на ужине платные, в ресторане стоят холодильники с напитками, на столах уже лежит винная карта, выбираете, подзывает официанта, он приносит заказ и чек, который вы при выходе оплачиваете. В винной карте есть любые напитки, чай, кофе, пиво, вода, вино.
Экскурсии можно купить у гидов в отеле, по дороге на пляж есть турагентство, только за две недели ни разу не видела его открытым, но мы были перед открытием сезона, возможно после 20-25 июня оно откроется.
Удачного отдыха)))

00:01 04.07.18

Здравствуйте.
Если не сложно, соориентируйте пожалуйста по ценам в этом регионе.
Зонт+шезлонг? Средний счет за горячее в кафе?
Заранее спасибо.

17:31 04.07.18

Добрый вечер, к сожалению не подскажу(
В кафе обедали один раз в начале, и я не помню сколько это стоило, потом просто обходились фруктами, водой, соками (жарко).
Шезлонги с зонтами не брали, была с собой циновка, мы передвигались по побережью, так было удобней и интересней.

17:58 29.07.18

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кладут ли шампунь,гель и мыло номере?

21:03 29.07.18

Добрый вечер,
Мыло и гель были в диспенсере в душе и около умывальника, по мере использования доливают.