Регистрация: 24.03.12
апреле 2018
07.04.18 - 16.04.18

2.7

Заезд: Так как приехали после обеда, номера предоставили...

Заезд: Так как приехали после обеда, номера предоставили сразу. У нас их было два, в корпусе G, они очень удобно расположены,рядом бассейны(хотя мы в них не ходили) между морем и основным корпусом с рестораном.

Номера: Мебель конечно старая, но мы не привередливые, в нашем номере все работало, а у детей пост забивался душ. Очень много комаров, наши средства не помогали, брали на ресепшен балон- средство от комаров, но его надо брызгать когда выходите из номера, а то вонь невозможная. По ТВ два канала- РОССИЯ И ТНТ. Номера не убирают вообще, за 10 дней полотенце не меняют, и постель тоже( ее могуть не заправить вообще), я приноровилась звонить на ресепшн и просить заменить белье.

Территория: Очень и очень красивая, большая, много цветов, зелени.

Питание: НЕ вкусно и маленький ассортимент и овощей и фрукт. Посуда в ресторане вся битая. Столы не убирают, вечно статерти грязные.

Море: ВОТ самое главное что там прекрасно, чистое, теплое как парное молоко, места всегда на лежаках были (матрасы на лежаках такие страшные , порванные, грязные), купались в основном с пирса.

Аннимация: НИКАКАЯ, вечером скучно, в основном вечерние мероприятия платные(странно очень).

Экскурсии: Ездили через Виктора ( как выйти с отеля направо немного пройти и увидите их вывеску У ВИТЬКА), покататься на яхте+ дайвинг. Прождали их на шлагбауме 2,5 часа с мал. ребенком 6 чел. под палящим солнцем.пока не нашли их через рядом сидящих продавцов, они нас просто забыли еще и обхамили. УЖАС, было не приятно, не советую их вообще, там одни ХАМЫ.

++ Этого отеля только МОРЕ И ТЕРРИТОРИЯ.

море и территория
питание сервис посуда битая вся
Добавлено 23.04.18 09:48 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль К. (2)