Регистрация: 18.11.16
апреле 2018
13.04.18 - 22.04.18

хороший отель

Отдыхали с мужем с 13 по 22 апреля 2018. Приехали, быстро заселили. номер 8221 с видом на въезд. Автобусы нам не мешали. Спали с закрытой лоджией, под тонким одеялом, кондейшен не включали.

Народ весь селили в 5, не важно если купили 4 или 5. Открыли 4ку числа с 20.

Питание очень хорошее. В обед кушали в снек-баре,все тоже самое, что в основном ресторане, только в ресторане народ топчется и столов не хватает, все ходят с тарелками и ищут местечко. Компании из 4-х человек найти место за ужином уже проблематично, а что будет в сезон, страшно представить. Мы не носились к открытию ресторана, как с голодного мыса, ну в течение 5-10 мин, места находились. Так как много народа, то сотрудники не успевают быстро убирать со стола. Еда разнообразная, был даже диететический стол. Мяса много:курица, индейка, говядина, разные котлетки. Фрукты: яблоки, груши, мушмула, апельсины, инжир, изюм, урюк, мед в сотах, а уж про сладость и говорить нечего, просто не перечесть. Очень много детей начиная с грудного возраста и заканчивая школьниками всех возрастов (вроде не каникулы). Дети носятся вечером по ресторану, пока родители нагребают тарелки. Мы всегда лежали у басика около моря, там и бар рядышком и море. Море было прохладное, но не холоднее чем у нас в России летом, все купались и взрослые и дети. Анимация была, стандартный набор:водное поло, гимнастика и т.д. Вечером мы не ходили, развлекали себя сами в торговых рядах.Приезжаем уже в это местечко 3-й раз, поэтому много знакомых торговцев, где играли в нарды, пили их чай.

Номера отличные, уборка плоховата, но полотенца меняли и постель и слава богу, мы не заморачивались, приходили в номер только ночевать. Бар в номере. вода простая и минеральная, чайник, чай кофе.

Для детей целый детский городок, видела как вечером аниматоры вели большую группу детей куда то, проводили какие то мероприятия.

Сауна, хамам, соляная комната работала постоянно. бесплатно. Грелись каждый день и купались в крытом теплом басике. Потом когда уже стали приезжать туристы, там было очень много детей и хлоркой сильно пахло, перестали ходить.

Понравилось, что кроме огромного аквапарка взрослого и детского на территории, еще в каждом басике есть детский басик и там есть горочки для детей, очень удобно.

Погода нас порадовала, все 10 дней без дождей, еще не так жарко, комфортно, загорели классно.

Наверное вернусь, если цена устроит, но уже в октябре, когда поменьше народу, отель ну очень большой, территория огромная, свой минизоопарк: козы, куры, кролики, гуси, 2 овчарки. Он находится за 3кой, не мешает.

Кому интересно пишите, спрашивайте. может что то упустила. Отель рекомендую, а там сами смотрите

Для детей

хороший отель плюсов очень много
мало свободных мест
Добавлено 23.04.18 16:47 (2 660 символов в тексте)

08:44 25.04.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, так все таки большой, новый аквапарк уже работает? Строительство закончилось?

09:56 26.04.18

Для Татьяны. Когда мы были уже закончили его монтировать. Вроде с 1 мая собирались запустить.

10:13 26.04.18

Подскажите пожалуйста по поводу сейфа.в описаниях написано,что платно.

10:58 26.04.18

сейф платный, мы в чемодане хранили документы, забывали телефон на зарядке у тумбочки, ничего не пропало.

07:17 27.04.18

Спасибо большое за ответ.

Все отзывы Светлана (12)