Регистрация: 23.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 08.04.18

Посетили отель с группой школьников 30 чел.

Посетили Салоу в дни школьных каникул, весной 2018г с 1-8 апреля. Отель удачно расположен, недалеко от моря, Порт Авентура( пешком 10-15 мин), автобусной остановки и в 20 мин ходьбы от железнодорожной станции. Отель чистенький, номера небольшие, завтраки очень разнообразные для 3-х звезд. Но вот 4-х местный номер не советую брать на 4 взрослых, там стоят 2 двухспальные кровати, пришлось доплачивать и размещать ребят в двух двухместных номерах. Уборка каждый день. Но не могу не рассказать об неприятном инциденте. Пульт для телевизора дают под залог, при выезде из гостиницы в обмен на пульт залог нам не вернули, сказали, что кроме пульта у нас должна быть квитанция( которую нам не выдавали). На вопрос " Что пульт можно не сдавать" Сказали " не сдавайте" и первое желание было так и сделать, но порядочность не позволила. А вот работникам отеля позволила не вернуть нам задаток. Это конечно омрачило впечатление об отеле.

удачно расположен хорошее питание ужедневная уборка
не вернули залог за пользование пультом для телевизора 4-х местный номер очень маленький и там 2 двуспальные кровати
Добавлено 23.04.18 19:14 (944 символов в тексте)

19:35 22.05.18

Подскажите про WIFI в отеле и в номере, Спасибо

22:23 22.05.18

Wi fi есть в отеле , в номере ловит хорошо

19:04 23.11.18

Подскажите, сколько по времени добираться до отеля из аэропорта Барселоны?

Все отзывы Людмила (1)