Регистрация: 08.08.13
июне 2010
29.06.10 - 11.07.10

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Милый отель!!!

Были очень давно, 8 лет назад. Но захотелось поделиться! Мы отдыхали семьей с двумя детьми(1 и 8 лет). Особенно понравилось размещение. Номер был на первом этаже, выходил прямо на лужайку. С маленькими детьми очень даже удобно! В номере было всё необходимое. Фишка этого отеля его расположение. Можно сказать 0-я линия. Море теплое, чистое. Песок правда серый вулканический, что совершенно не портило общего впечатления. Вечерами любили прогуливаться по эвкалиптовой роще вдоль берега. Рядом с отелем много магазинчиком с приемлемыми ценами. Питание у нас было всё включено. Всегда всего хватало. Вечерами всегда были морепродукты. На территории отеля была таверна. Там мы часто лакомились разными морскими деликатесами(лобстеры, осьминоги, разная рыбка свежайшая), особенно рыбное мезе!!! В отеле уютная домашняя обстановка. Отзывчивый персонал. В общем, после этого отеля мы бывали в разных 5-ти звездочных отелях, но всегда в воспоминаниях Парк Бич выигрывает! Наверное потому что, нам здесь было очень комфортно! Это отель семейный. Для тихого семейного отдыха, без суеты.

расположение
нет
Добавлено 23.04.18 20:39 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)