Регистрация: 20.09.16
марте 2008
01.03.08 - 31.03.08

без питания

Первый раз в Альпах

Добрый день! Первая поездка в Альпы связана с этим городком. Альпенроуз- апартотель, в номере 2 смежные комнаты , ванная и кухонный уголок со всем необходимым для приготовления. Есть ещё завтраки в столовой отеля( он небольшой домашний) , но мы предпочли высыпаться и завтракать у себя. Австрийцы - гостеприимные и радушные хозяева, аккуратисты до мелочей. Поэтому не буду останавливаться на том, что в отеле- чистота и порядок полные, все идеально блестит и работает. Белье белоснежное, уборка ежедневная, хозяйка и обслуживающий персонал- аккуратные и улыбающиеся. Отель рекомендую, некоторые 4- км хуже этого значительно. Регион катания- 5 минут на скибуссе, о леднике: кататься можно даже летом, подниматься вверх на кабинках, подъёмниках. Регион катания большой- особенно зимой, трасс полно разных. На вершине ледника- прекрасный панорамный ресторан. Можно найти и инструктора, и лыжные школы, как везде. Ещё хотелось бы сказать 2 слова о городке Капрун. Маленький, чистый, уютный, шале, кафе, магазинчики. Здесь я впервые увидела, как уличные тротуары моют ежедневно моющими средствами, не говоря уже об ухоженных домах, кустах, деревьях, витринах магазинов. Ох уж эти австрийцы! Позже было ещё много отелей в разных странах, в разных регионах катания, но этот отель был первым и запомнившимся навсегда.

все очень милое очень все мило
нет
Добавлено 24.04.18 09:43 (1 309 символов в тексте)