Регистрация: 18.04.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

С подругами в Хургаде

Недавно вернулись из Хургады, отдыхали тремя подругами. Отель нам посоветовали как не дорогой наши знакомые, которые отдыхали там в прошлом году. Мы впервые в Египте, поэтому не знали чего ожидать и доверились рекомендации. Отель первая линия, взяли номера с видом на море. В номерах в принципе было все необходимое для жизни, но все какое-то потертое, потрепанное, но слава богу чистое. Дверь в шкафу, на момент заселения была сломана, но нам ее, по нашей же просьбе, быстро починили. В номере была двухспальная кровать, шкаф, сейф, кондиционер, холодильник, душ, туалет, ЖК телевизор. Мы попросили дополнительную кровать для третьей подруги и жили все вместе. Загорали и купались мы в основном на море. Пляж это то, что понравилось в отеле больше всего: небольшой, чистый, песчаный, мы всегда могли найти свободные места рядом для всей нашей компании. Море чистое, теплое. Иногда, когда поздно просыпались или хотелось побольше веселья, мы отдыхали у бассейна, там всегда музыка и бар с напитками.

Еда в отеле все включено, вроде и много ее и почти в круглосуточном доступе, но много ее не съешь то, острая, то пресная, то вся на один вкус. Возможно это мое субъективное мнение, потому что моим подругам еда понравилась.

За период нашего отдыха мы два раза ездили на экскурсии. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Отпуск пролетел очень быстро! Хоть и были недостатки в отеле, но многое еще зависит от настроя мы молодые, веселые, активные и ехали больше за эмоциями, морем и солнцем, а раз был такой настрой, то и отдых наш удался! Желаю и вам не унывать!

Добавлено 24.04.18 09:47 (1 580 символов в тексте)