Регистрация: 11.12.12
Отзыв об отеле Yellow Stars Hotel (отель был переименован 01.01.15)
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08

1.3

На этой помойке должен стоять жирный крест

Напишу сразу, что «отдыхали» 100 лет назад в 2008 году, но судя по прочитанному, ничего не изменилось. Это было наше свадебное путешествие и первый отдых за границей. Летели из Запорожья, по прилету обратно, очень хотелось прийти в турфирму и снести череп той, которая отправила нас в этот ужас! Желаю ей, чтобы она всю жизнь так отдыхала, как « отдохнули» мы! Эта чудо-помойка ( отелем просто не поворачивается язык назвать) , находится в фермерском районе, поэтому выйдя из автобуса вы кайфонете от запаха навоза и помета. Зайдя в помойку, увидите грязь и пятна везде! Номер нам достался с видом на хоз двор, где сушились вещи обслуги, а просыпались мы с пением петухов и мычанием коров. В душе всегда был застой, из-за чего образовывался кисель , в котором приходилось стоять по щиколотку и мыться, все это разливалось по всему санузлу. Ну, ни о каких шампунях и тд речи быть не может, все свое, уборка .... ее не было практически,просто разъеложивали грязь по номеру, а горничная постоянно влезала в номер и натыкалась на нас в постели, так как в 8 утра мы еще спим! Быстро убегала. А еще номер был без балкона)) . В столовке кормить детей не чем, слава богу не взяли с собой ребенка. Мясо было редким гостем в виде маленьких кусочков, которое попадалось в тушенных овощах. Один раз были вкусные бараньи котлетки , рыба гриль которую накладывал повар по 1 шт, подходишь за второй, он делает недовольное лицо и говорит, что мы уже брали !!!!! Так же один раз давали куриные крылья, их тоже по крылышку в тарелку клал повар, чтобы люди не набрали от души. Помню с нами отдыхали ребята молдоване и пользуясь случаем, пока повар вышел, забрали весь поднос с крыльями, их оставалось шт 10. А почему нет? Ол инклюзив ребята! Повар чуть инфаркт не получил, когда вышел и обнаружил пропажу. Как потом сказала уволившаяся девушка ( которая работала в баре отеля) : вы лишили ужина этих ребят, так как они тут не видят ничего хорошего и едят те остатки, которые остаются со стола ( стол шведским назвать не поворачивается язык). Пиво сильно бодяжат водой, выпей хоть бочку, даже настроение не поднимет)). В бассейне грязь, слизкое дно, на дне была тарелка и пластиковый стакан, в углу бассейна одиноко плавал презерватив. Я случайно глотнула воды, не знаю, каким чудом меня не стошнило в бассейн, но мои позывы слышали все. Потом я ходила на море , которое назодится в 10 мин от помойки и больше в бассейне не купалась. Проходя мимо отеля Марин, тоже трешки, который рядом с бегонией был, наворачивались слезы, как там было душевно, по домашнему и судя по столу, вкусно. В море сильно кусали рыбы до крови. Хотелось одного - домой! Я не знаю, кто пишет здесь хвалебные отзывы, наверное сами работники отеля и пишут. В баре бармен всегда делал вид, что не знает русского, но уши распускал только так, а потом я услышала, как он прекрасно общается на русском. Ну не подонок? Короче, за 1400 долларов я сейчас отдыхаю в люксовских отелях Руби Платинум, Акка Антедон и тд... конечно сейчас и курс другой, но тем не менее, за деньги, которые предлагают отдать на сегодняшний день за Бегонию, можно найти прекрасный отель в Турции но другой! Чем лететь в помоку , затем всем кричать: А я был в Турции))) лучше поехать на Азов нормальную базу или в Крым. А Бегония для тех, кто неуважает себя . Иногда надо пробовать что-то слаще сахара!

нет
Добавлено 24.04.18 12:07 (3 327 символов в тексте)

21:25 14.06.18

Я не понимаю зачем писать отзыв 10 летней давности. Вы вспомнили через 10 лет что там были. Видимо возникла причина реклама Крыма.

01:03 15.06.18

Ну, Крым в рекламе не нуждается, там все прекрасно, а отзыв мой, чтобы вы понимали, не что иное, как согласие с предыдущими мнениями. Это турецкая помойка , а не отель! И ничего в нем не изменилось ни в 2018 ни 10 лет назад. Надеюсь доходчиво объяснила?

11:57 25.06.18

Кто-же летит в свадебное путешествие в отель 3*? Покупаете за дешево, а хотите, чтобы было на 5*!!!??? Такого не бывает. И сносить череп нужно не девушке из агентства, а себе, за то, что съэкономили на таком событии! Все отели в свободном доступе и о каждом можно почитать всю информацию! Всегда интересно читать отзывы, когда люди заплатили по 20т.р на человека с перелетом!!! и хотят увидеть шикарное питание и номера люкс! Каждый получает то, что сам выбрал!!! Извините, если резко написала, но просто не сдеражалась, увидев, что свадебное путешествие решили отметить в 3* отеле!!! и ждали лобстеров на столе и шикарное обслуживание!

14:45 25.06.18

Я, понимаю, обидно за коллегу да? Смотрю вы тоже невнимательна, я написала выше, что это было наше первое путешествие, 2008 год, сейчас бы я конечно не полетела бы в это стойло. И прежде чем делать выводы свои об экономии, дайте себе в череп, уважаемая, ибо, 1400 долларов в 2008 году это было не мало и никто не думал экономить. Поверьте, опыта в поездках теперь у меня больше чем у вас и я прекрасно знаю в какие отели нужно лететь чтобы поесть лобстеров, а в этой помойке я ждала хотя бы курицы по системе ол инклюзив, а не по 2 крыла на руки. Прежде чем писать, читать внимательно нужно

18:10 13.07.18

Да отзыв актуален и по сей день Все что описано в 2008 году Все тоже самое в 2018 И вопрос не в цене за тур !!!

Все отзывы Ирина (9)