Регистрация: 23.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдыхали в сентябре 2017 с 9ти месячным ребенком. В отель...

Отдыхали в сентябре 2017 с 9ти месячным ребенком. В отель приехали в районе 9 утра, быстро заполнили документы и предложили пойти на завтрак. Не смотря на то что заселение в 14:00, по моей просьбе заселили раньше, сначала предложили номер на втором этаже (мне не понравился балкон), затем дали номер выше. Он меня полностью устроил. В номере чисто, убиральсь ежедневно, полотенца меняли, единственный минус, плохо работал кондиционер. Но и из-за того что окна выходят во двор было шумно вечером, проходила дискотека. Питание порадовало, был большой выбор мяса, фрукты, свежая выпечка, очень вкусный творог, хороший выбор сыров. Услужливые официанты, мы постоянно садились за один и тот же стол, на 3й день нашего прибывания там всегда стоял детский стул и напитки какие мы всегда заказывали. По ресторану ходит шеф-повар и всегда интересуется все ли нравится. Несколько раз вечером проходили праздничные мероприятия, я конечно не знаю может у них есть какие то названия. С музыкой и плясками выносили глинянные горшки, потом демонстративно разбивали палкой, а там была нежнейшая баранина и всех угощали. В другой раз был огромный торт. Несколько дней нашего отдыха в море было не зайти, там были водоросли, но если пройти подальше по пляжу, то вполне можно было купаться. Поразило отношение к ребенку, с ним постоянно все сюсюкались. Территория у отеля не очень большая, нам хватило. Выйдя из отеля сходить особо не куда, можно обойти все за один вечер. На улицах лошади, запах конечно ужасный стоит. Несколько раз ездили на такси в хаммамет. В целом отдых понравился, если сильно не придираться.

Добавлено 24.04.18 12:55 (1 596 символов в тексте)

09:04 27.04.18

Подскажите пожалуйста, есть ли детская площадка на территории отеля? И предоставляли ли вам бесплатно кровать для ребёнка?

13:12 14.05.18

Про кровать на ресепшене спрашивали, нам была не нужна. А площадки детской нет

23:42 20.05.18

Простите за вопрос, чем Вы кормили ребёнка? Есть ли еда для годовалового ребёнка (отварное, без специй) или надо брать с собой? Чувствуется ли запах лошадей в самом отеле и на пляже?

11:56 22.05.18

Я с собой брала кашу и баночки с пюре +гв. Завтрак как и везде яйца во всех видах, я давала как раз желток отварной, и был очень вкусный творог, йогуртов много. В обед 2 супа на выбор, ну я б ребёнку только лапшу дала, а так пюре картофельное практически всегда было, рисотварной, макароны, ну и мяса выбор был не плохой, много тушеного, раз был отварной говяжий язык. Ну вообщем, все самим сначала надо пробовать. А так я думаю можно найти еду для ребёнка, отдельного диетического питания нет. Про запах: на пляже особо не ощущался, а вот по дороге к нему очень даже. И минус что пляж через дорогу.