АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1013
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
19.04.18 - 24.04.18
- Не рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

в данный момент находимся в отеле

Добрый день! Сегодня 23 апреля я со своими детьми уже 4 день отдыхаем в отеле!

Сегодня сомной произошёл не приятный случай. Я была с детьми возле детского бассейна когда вернулась к лежаку моего полотенца не оказалось на месте! Как потом оказалось что это распространённый случай, работники отеля забирают полотенце я бы сказала воруют а потом за него требуют 18 или 20 $ я очень возмущалась в итоге только минут через 30:40 моей борьбы я настояло чтобы вернули полотенце! После этого не приятного случая у тебя изменилось мнение о сотрудниках отеля! Поговорив с русскими туристами здесь практически всех коснулась такая не приятная ситуация! Так что на будущее кто сюда едит не оставляйте полотенце!

А вообщем если бы не сегодняшний случай то отель сам по себе хороший! Конечно это не 5 звёзд, убирают каждый день я им по 1 $ оставляют так себе убирают!

Кормят нормально!

Для детей анимация и вечерняя диско! Для взрослых ничего!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ухоженность территории
Минусы отеля
персонал который воруют полотенце
Добавлено 24.04.18 15:40 (939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 25.04.18

Здравствуйте, Елена! Расскажите поподробнее про питание и напитки по ALL. Что дают по золотому браслету, что добавляется при покупке бордового браслета? (интересуют больше не спиртные напитки, а кола,спрайт, мороженое).
Какие номера с видом на море? Что лучше просить?

14:34 25.04.18

У нас браслет серого цвета у нас all эксклюзив но не входит кола спрайт фанта! Надо брать ультра все включено чтобы были все эти напитки! Мороженного здесь я вообще не видела! Из фруктов здесь только яблоки и апельсины!
Из напитков манго, яблочный сок и ананасовый сок. Продают с 11:00 в баре у моря!
Далее из алкоголя пиво, виски и водка весь алко дают один раз в день! По талонам!
Номера все с балконами! У нас первый этаж немного видно море номер 468, и у нас с балконом с выходом, мы всегда не через дверь заходим а через балкон так ближе!

14:38 25.04.18

Про питание здесь есть рыба мясо и все это в приправе или в соусе!
Детям я знаю это не особо нравиться так как приправа острая!
Мои дети особо здесь не едят только макароны и огурцы! На завтрак панкейки и омлет!
Еды здесь достаточно! Просто из за жары не особо есть хочеться!

21:38 25.04.18

Елена, расскажите, пожалуйста, как обстоит дело с пляжем?
Много зонтиков, лежаков? Есть ли пантон?
И есть ли поблизости другие пляжи?

21:43 25.04.18

Пантон есть! Он тоже сломанный!
Пляж каменистый, но вода чистая! Видели пару раз медуз фиолетовых! Лежаки убитые и сломанные! Их мало на самом деле лучше с утра занимать если придёшь часов в 9:00 утра то свободных мест не будет!

12:09 22.05.18

Отель конечно не на 5*, скорее на 3-4*: полотенец 5 шт.на двоих, полы моют не каждый день, нет ни тапочек, ни халатов, все включено не полноценное (спиртное в ресторане - по талонам, на пляже и в баре - безлимит, вода и соки на ужин - порциями в очереди). Если люди в столовой пытаются набрать воды с собою в бутылочку - запрещают. Отель и сам туристический поселок Тала бей, конечно, очень красивый и богатый, есть что посмотреть - фотки обалденные получаются! А вот про полотенца не понимаю ваши негодования: т.е. занять шизлонг полотенцем и потом пол дня ходить гулять - это вы считаете нормальным, когда другие не могут найти места, а то что сотрудники или другие потерявшие свое полотенце уносят ваше - это для вас сенсация? Вы с какого рая приехали? Это ж где абсолютно нет воровства кинутых вещей? Сам лично сдавал на ресепшн чужое покрывало оставленное кем-то на шизлонге ночью... Носите свои вещи с собою, а не кидайте их! И тем более, не привыкайте наглеть занимая на весь день места на шизлонгах! Это не только бесит, но и показывает ваше наплевательское отношение к другим отдыхающим, поэтому наказание за это соответствует штрафу за полотенце! А в целом - отдых очень позитивный получается, если не заморачиваться мелочами!

12:54 27.11.18

Очень поддерживаю! во всех странах, где есть наши куры - занимающие нашест с самого утра, такая бадяга со свободными местами..

11:21 17.01.19

Андрей спасибо за отзыв. Скажите, что значит соки и воды на ужин в очереди? не официанты приносят, когда им делаешь заказ, а надо идти на стойку бара?

15:50 17.01.19

Доброго дня, Алена! Вы спрашивали "Скажите, что значит соки и воды на ужин в очереди? не официанты приносят, когда им делаешь заказ, а надо идти на стойку бара?"

К сожалению, да: на завтрак и в обед на столах раздачи стоят напитки и их можно наливать самому (кроме спиртного), а вот на ужин, почему-то, за отдельной стойкой раздают вместе со спиртным по-очереди (спиртное по талонам - по бокалу в одни руки, напитки свободно). Может, конечно, это была какая-то временная причуда (мы были перед Рамаданом), но по отзывам, которые читал до поездки, это постоянно было так... Очереди не большие и быстро проходят. Неудобство в этом есть, но не критично. В любом случае, в холодильник номера кладут каждый день по 0,5 воды на человека, да и спиртное и напитки есть почти в любое другое время в баре на пляже (свободно, сколько угодно подходов), поэтому кто хотел, тот напивался :)

Отель очень красивый, территория большая ухоженная, можно гулять по всем отелям набережной, как по своему отелю, главное не ленитесь потягаться в жару днем, т.к. в это время там меньше всего народу и кажется, что вы одни во всем городе - это очень круто! от наших фоток все знакомые в восторге! Через пару отелей есть великолепная бухта с яхтами и магазинчиками - днем там фотки получаются просто супер!

Мы съездили в совмещенную экскурсию "Петра и Пустыня Вади-Рам (в один день)" с частным гидом на его легковой машине (скооперировались еще с одной парой) - просто супер, т.к. в Петре в пекло нам и не хотелось очень долго гулять, поэтому в пустыне были первыми и абсолютно одни - это просто восторг: тишина, виды, красные пески - как на другой планете. Вторую экскурсию взяли через 2-ое суток, чтобы отдохнуть от первой, через Пегастик "Мертвое море + Горячие источники" (нам понравилось, но не более того). В Акабу съездили своим ходом на пол дня (на бесплатном автобусе) - тоже интересно погулять, но ничего сверхъестественного, чтобы отдельно за это кому-то платить.

Хорошего всем отдыха! Мы не пожалели, что выбрали именно этот отель и это место! И вам того же желаем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)