Регистрация: 24.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
19.04.18 - 24.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

в данный момент находимся в отеле

Добрый день! Сегодня 23 апреля я со своими детьми уже 4 день отдыхаем в отеле!

Сегодня сомной произошёл не приятный случай. Я была с детьми возле детского бассейна когда вернулась к лежаку моего полотенца не оказалось на месте! Как потом оказалось что это распространённый случай, работники отеля забирают полотенце я бы сказала воруют а потом за него требуют 18 или 20 $ я очень возмущалась в итоге только минут через 30:40 моей борьбы я настояло чтобы вернули полотенце! После этого не приятного случая у тебя изменилось мнение о сотрудниках отеля! Поговорив с русскими туристами здесь практически всех коснулась такая не приятная ситуация! Так что на будущее кто сюда едит не оставляйте полотенце!

А вообщем если бы не сегодняшний случай то отель сам по себе хороший! Конечно это не 5 звёзд, убирают каждый день я им по 1 $ оставляют так себе убирают!

Кормят нормально!

Для детей анимация и вечерняя диско! Для взрослых ничего!

ухоженность территории
персонал который воруют полотенце
Добавлено 24.04.18 15:40 (939 символов в тексте)

09:48 25.04.18

Здравствуйте, Елена! Расскажите поподробнее про питание и напитки по ALL. Что дают по золотому браслету, что добавляется при покупке бордового браслета? (интересуют больше не спиртные напитки, а кола,спрайт, мороженое).
Какие номера с видом на море? Что лучше просить?

14:34 25.04.18

У нас браслет серого цвета у нас all эксклюзив но не входит кола спрайт фанта! Надо брать ультра все включено чтобы были все эти напитки! Мороженного здесь я вообще не видела! Из фруктов здесь только яблоки и апельсины!
Из напитков манго, яблочный сок и ананасовый сок. Продают с 11:00 в баре у моря!
Далее из алкоголя пиво, виски и водка весь алко дают один раз в день! По талонам!
Номера все с балконами! У нас первый этаж немного видно море номер 468, и у нас с балконом с выходом, мы всегда не через дверь заходим а через балкон так ближе!

14:38 25.04.18

Про питание здесь есть рыба мясо и все это в приправе или в соусе!
Детям я знаю это не особо нравиться так как приправа острая!
Мои дети особо здесь не едят только макароны и огурцы! На завтрак панкейки и омлет!
Еды здесь достаточно! Просто из за жары не особо есть хочеться!

21:38 25.04.18

Елена, расскажите, пожалуйста, как обстоит дело с пляжем?
Много зонтиков, лежаков? Есть ли пантон?
И есть ли поблизости другие пляжи?

21:43 25.04.18

Пантон есть! Он тоже сломанный!
Пляж каменистый, но вода чистая! Видели пару раз медуз фиолетовых! Лежаки убитые и сломанные! Их мало на самом деле лучше с утра занимать если придёшь часов в 9:00 утра то свободных мест не будет!

12:09 22.05.18

Отель конечно не на 5*, скорее на 3-4*: полотенец 5 шт.на двоих, полы моют не каждый день, нет ни тапочек, ни халатов, все включено не полноценное (спиртное в ресторане - по талонам, на пляже и в баре - безлимит, вода и соки на ужин - порциями в очереди). Если люди в столовой пытаются набрать воды с собою в бутылочку - запрещают. Отель и сам туристический поселок Тала бей, конечно, очень красивый и богатый, есть что посмотреть - фотки обалденные получаются! А вот про полотенца не понимаю ваши негодования: т.е. занять шизлонг полотенцем и потом пол дня ходить гулять - это вы считаете нормальным, когда другие не могут найти места, а то что сотрудники или другие потерявшие свое полотенце уносят ваше - это для вас сенсация? Вы с какого рая приехали? Это ж где абсолютно нет воровства кинутых вещей? Сам лично сдавал на ресепшн чужое покрывало оставленное кем-то на шизлонге ночью... Носите свои вещи с собою, а не кидайте их! И тем более, не привыкайте наглеть занимая на весь день места на шизлонгах! Это не только бесит, но и показывает ваше наплевательское отношение к другим отдыхающим, поэтому наказание за это соответствует штрафу за полотенце! А в целом - отдых очень позитивный получается, если не заморачиваться мелочами!

12:54 27.11.18

Очень поддерживаю! во всех странах, где есть наши куры - занимающие нашест с самого утра, такая бадяга со свободными местами..

11:21 17.01.19

Андрей спасибо за отзыв. Скажите, что значит соки и воды на ужин в очереди? не официанты приносят, когда им делаешь заказ, а надо идти на стойку бара?

15:50 17.01.19

Доброго дня, Алена! Вы спрашивали "Скажите, что значит соки и воды на ужин в очереди? не официанты приносят, когда им делаешь заказ, а надо идти на стойку бара?"

К сожалению, да: на завтрак и в обед на столах раздачи стоят напитки и их можно наливать самому (кроме спиртного), а вот на ужин, почему-то, за отдельной стойкой раздают вместе со спиртным по-очереди (спиртное по талонам - по бокалу в одни руки, напитки свободно). Может, конечно, это была какая-то временная причуда (мы были перед Рамаданом), но по отзывам, которые читал до поездки, это постоянно было так... Очереди не большие и быстро проходят. Неудобство в этом есть, но не критично. В любом случае, в холодильник номера кладут каждый день по 0,5 воды на человека, да и спиртное и напитки есть почти в любое другое время в баре на пляже (свободно, сколько угодно подходов), поэтому кто хотел, тот напивался :)

Отель очень красивый, территория большая ухоженная, можно гулять по всем отелям набережной, как по своему отелю, главное не ленитесь потягаться в жару днем, т.к. в это время там меньше всего народу и кажется, что вы одни во всем городе - это очень круто! от наших фоток все знакомые в восторге! Через пару отелей есть великолепная бухта с яхтами и магазинчиками - днем там фотки получаются просто супер!

Мы съездили в совмещенную экскурсию "Петра и Пустыня Вади-Рам (в один день)" с частным гидом на его легковой машине (скооперировались еще с одной парой) - просто супер, т.к. в Петре в пекло нам и не хотелось очень долго гулять, поэтому в пустыне были первыми и абсолютно одни - это просто восторг: тишина, виды, красные пески - как на другой планете. Вторую экскурсию взяли через 2-ое суток, чтобы отдохнуть от первой, через Пегастик "Мертвое море + Горячие источники" (нам понравилось, но не более того). В Акабу съездили своим ходом на пол дня (на бесплатном автобусе) - тоже интересно погулять, но ничего сверхъестественного, чтобы отдельно за это кому-то платить.

Хорошего всем отдыха! Мы не пожалели, что выбрали именно этот отель и это место! И вам того же желаем.

Все отзывы Елена (1)