Регистрация: 24.04.18
апреле 2018
18.04.18 - 19.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

супер!!!!!

Тот редкий случай, когда понравилось всё. Были какие-то незначительные мелочи, но их с лихвой компенсировали превосходящие все ожидания плюсы. Всем рекомендую с детьми особенно! Столько развлечений я не встречал ни в одном отеле.

Номера просторные ,чистые с большими окнами в пол. Ремонт свежий .Стены номеров выполнены из деревянного бруса,что еще больше помогает отдохнуть душой и телом от городской суеты!Номер оборудован всем необходимым, так что брать как это сделали мы ничего не нужно.

Питание 3-х разовое, включено в стоимость проживания по системе шведский стол. Еда очень разнообразная,вкусная! Плюсом что с 11-23 можно бесплатно выпить чашечку кофе,чая или чего покрепче,ну и конечно мороженное:)

Крытый бассейн огромный(50 метров), детский бассейн просто прекрасен - места столько, что дальше при большом количестве детей всем хватает места с комфортом плавать. Территория великолепная! Большая и ухоженная. Классное покрытие дорожек из искусственного покрытия мягкой травкой - идеально для детей и вообще людей, безопасно на 100%. Термальный бассейн под открытым небом выше всех похвал! В общем писать можно много и долго, лучше просто съездить и посмотреть) ! не пожалеете ни на секунду !!!

персонал расположение территория питание спа термальный бассейн цена-качество
нет
Добавлено 24.04.18 20:28 (1 218 символов в тексте)

10:22 08.05.18

Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за визит и отличный отзыв о нашем отеле. Будем рады снова приветствовать Вас в числе наших гостей!
С уважением, команда отеля LES Art Resort!

Все отзывы сергей (1)