Регистрация: 30.03.18

апреле 2018
01.04.18 - 25.04.18

Удачный выбор отеля для отдыха.

Отдыхали с дочкой с 10 по 22 апреля 2018г. Отель выбрала сама по отзывам на разных сайтах. В 2015г отдыхала в Нячанге,в центре европейского квартала, поэтому подбирала отель в этом же районе. Очень хорошее расположение отеля, все рядом: море 5 минут ходьбы,экскурсионные агенства (всегда брали экскурсии только в Русском Информационном Центре- все на уровне,там же хороший обмен валюты и сим карту приобрели там),рядом остановка автобусов,всевозможные кафе, рестораны, бары(мы ходили питаться в ресторан Москва, в Рок кафе, ходили в суши бар Самурай,он на 3 линии, очень достойно!)Рядом с отелем много магазинов и рынок Нячанг маркет, прямо у входа в отель можно всегда купить фрукты не дорого. Рядом хороший массажный салон Ману Спа, рекомендую,чисто, уютно,после каждого клиента меняют белье, как положено. В отеле заселение строго в 14 часов, номер дали,как просили, за что отдельное СПАСИБО,на 7 этаже, с балкончиком, сушить бельё очень удобно,но берите веревку и прищепки. Номер небольшой,но уютный. В номере чисто,вода в бутылочках,чайник, телевизор,чай,кофе,туалетные принадлежности, сланцы 2 пары,каждый день смена полотенец, уборка, есть сейф с инструкцией, вай фай работает. Правда, маловато места в шкафу и мало вешалок для одежды,но мы это знали и прихватили с собой. Освещение в номере хорошее,кондиционер не мощный,но в самый раз,работал исправно, не помешало бы ещё разместить зеркало около стола! В номере не шумно, так как окна и балкон выходят на участок 3 улицы(там какие то строительные работы на дороге ,было перекрыто) и горы, поэтому было нормально. Завтраки отличные, разнообразные, вкусные, правда,хотелось бы разнообразнее выбор фруктов! Талоны на завтраки каждый день нужно брать на ресепшене. На крыше небольшой бассейн с несколькими шезлонгами, столики и бар, есть где посидеть, провести время.В общем и целом хороший отель, рекомендуем!

расположение сервис
нет
Добавлено 25.04.18 06:05 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)