Регистрация: 25.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 26.04.18

Комфортный отдых с лечением в центре здоровья

Отдыхала с компанией друзей в этом уютном отеле. И хотя он не имеет много звезд, обслуживание, размещение и питание были отличными. Здание 12-этажное, оставшееся от советского прошлого, постепенно обновляющее свои интерьеры. Вот и мы выбрали улучшенный стандарт с новой мебелью. Территория огороженная, до моря недалеко - всего 100 метров, спуск некрутой, можно подняться и детям, и пожилым. Большой плюс отеля - при нем есть центр здоровья, который открылся в январе 2018 года с совершенно новым оборудованием. Здесь можно сделать разные виды массажа, в том числе и вакуумный, провести диагностическое исследование, получить консультации разных специалистов, подлечить горло ингаляциями, чем и воспользовались мои друзья, подхватившие простуду как раз накануне отъезда. Поселок Новый Свет всего в 7 км от Судака, в то же время он самодостаточен - в нем много достопримечательностей. Знаменитая тропа Голицына, можжевеловая роща, завод шампанских вин, дом-музей Голицына. Один подъем на гору Сокол свыше 440 метров над уровнем моря чего стоит! А какие с горных троп открываются виды! И все это в шаговой доступности. Единственный минус- бассейн на ремонте, что очень актуально в межсезонье. А так все дни было тепло, температура доходила до 20 градусов на солнце, и мы даже загорали на шезлонгах, которые поставили по нашей просьбе на террасе в парке отеля. Кстати, летом можно отдохнуть и в любом домике - их на территории комплекса 102 штуки! Обязательно вернемся сюда с детьми летом - говорят, здесь хорошая анимация и работает детская комната.

В ресторане отеля

Развлечения и спорт

Новый тренажерный зал

В домиках тоже чистота и порядок

В горах уже вовсю распустились дикие маки

Прозрачное море одной из бухт

Вид с набережной на гору Орел

Можжевеловая роща в 15 минутах от отеля

Большая парковая территория

Улучшенные номера

Подъемники в центре здоровья для пожилых и мамочек с колясками

Вид на поселок с горной тропы

В центре здоровья

размещение в экологически чистом районе свой центр здоровья отличный сервис разнообразное питание чистота в номерах отдых в межсезонье большая парковая территория отеля
отсутствие бассейна и сауны
Добавлено 25.04.18 12:48 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)