Регистрация: 21.04.18
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

Очень хороший отель

Были с мужем и сыновьями, 2 года и 7 лет. Для младшего это была первая поездка на море. Остались довольны всем - в отеле чистота, вежливый персонал. номер нам предоставили на первом этаже так как мы были с коляской, с выходом на лужайку - всегда была тишина и покой. Кто жил с видом на бассейн, жаловались на шум.

В отеле шикарная анимация для детей и взрослых, показывали кино, играли в индейцев, водолазов, делали заплывы на скорость, играли в волейбол, футбол, дартс. старший просто пропадал в мини клубе, не смотря на то, что русских мало, в основном поляки, французы, словенцы, словаки. Все дружно играли и не было языкового барьера, Янис (лучший аниматор) находил язык со всеми. Вечером каждый день была анимация для взрослых - игры, диско и т.д.

Показательно то, что было много греков с детьми, а греки в плохой отель не поедут.

Сейчас отель 3*, а когда мы были 4 года назад он был 4.

Единственный минус - хотя для нас это было плюсом - дорога до моря и обратно. мы гулять любим, поэтому дорога была в радость. для маленького была с собой коляска, поэтому вообще никаких проблем. Для ленивых и переборщивших с олинклюзивом от отеля до пляжа и обратно курсирует автобус каждый час). Но советую все же прогуляться - в городке много магазинов, таверн, лавочек. Улицы мощеные, есть церквушки.

Так как ребенок маленький, то на экскурсии мы ездили раздельно. Муж ездил на гору Олимп и остался в восторге, привез много интересных фото. А я со старшим сыном взяла легкую экскурсию - морскую прогулку в Неос Мармарас (это на Ситонии), также заезжали на остров Черепахи и купались там в открытом море и заезжали на 2 часа на дикий пляж с белым песком, как на Мальдивах! Чудесно провели день. Неос Мармарас - красивый портовый город. Очень советую!

Еда в отеле очень вкусная и разнообразная, подходит для детей. Маленькому брали только каши с собой на утро в коробке, так как каш почему-то не было. мы об этом знали заранее, поэтому подготовились. Остальное- брокколи, картошка, макароны, рис, тушеное мясо и рыбка - все было замечательное и привычное. Много фруктов, выпечки, мороженое. Напитки как везде химические, но мы пили кофе, чай, воду, а так называемые соки не брали или на пляже покупали свежевыжатые, тем более если в кафе при пляже что-то купить - зонтики и лежаки бесплатно на целый день и вайфай! поэтому покупали свежевыжатые соки и хорошее пиво для мужа (в отеле пиво как вода)))) и пользовались лежаками.

Мы вспоминаем этот отдых как один из лучших!

Единственное, что напрягало - всюду курящие европейцы( Прямо в баре, за едой, на мини-диско, на пляже, везде - очень печально конечно. Сидят и своим же детям дымят в лицо.

все
нет
Добавлено 25.04.18 13:31 (2 647 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (6)