Регистрация: 26.04.18
апреле 2018
19.04.18 - 26.04.18

Никому не рекомендую

Никому не рекомендую!

Море близко и это единственный плюс у этого отеля.

Ставить в плюсы то, что убирают в номере не буду. Убирать в номере во всяком случае отель обязан.

Вкусное мороженое с 14 до 16 часов у бассейна.

На этом плюсы у этого отеля все.

Отель ни разу не 5-ка...так себе 3***

Весь отель какой то мрачный..Мрачный дешевый по виду главный холл, мрачный темный холл у ресторана и сам ресторан. Все обшарапаное, старое замызганное и ковровое покрытие и диваны и кресла и отделка в номерах и мебель.

Территории у отеля нет вообще. Маленький пляж и маленькая территория у бассейна. Это все. Гулять можно если только выходишь за территорию отеля.

С детьми тут делать нечего...

Питание скудное и однообразное.

Прилетела в 7 утра. Меня и других гостей мариновали в мрачном и неуютном холле гостиницы до 11 часов. мы ждали когда уберут наши номера. Предложили соседям по автобусу "доплатить" 160 долларов за вид из окна на море. По 20 долларов за день. Они отказались.

Кухня на три с минусом. С БОЛЬШИМ МИНУСОМ.

Два вида курицы, два вида рыбы (гриль и тушеное) и три вида гарниров - рис, картофель, макароны. Кабачки с баклажанами я есть больше не решилась после того как раз попробовала их с фаршем. Жуть как не вкусно с какими то приправами вонючими их сготовили. Иногда готовили индейку. Она была очень хороша с грибами. Но отчего то раз в два дня нас этим радовали. Супы и каши это просто жесть...мерзкое склизкое варево то пересоленое то пресное...Ни разу приличного супа отведать не удалось...все 6 дней пыталась. С кашей даже рисковать не стала. Обходилась яйцами и соевыми сосисками. Были вкусные уголочки с творогом но только на ужин.

Разнообразие пытались создать за счет количество травы разнообразной и овощей - петрушка, укроп, салат, огурцы, помидоры по всякому нарезанные и разносолы. Вот и все разнообразие.

На шестой день от всего этого однообразия уже тошнило.

Из напитков только химический юри который пить невозмозжно и разливная кока кола с фантой.

Ни йогуртов, ни соков, ни фруктов.

Сладкое редкостная гадость. Все однотипное, лишь разные красители добавлены в крем. Есть невозможно. Разве лишь только пахлаву и то она была одного вида.

Из фруктов лишь яблоки и апельсины. Для Турции это вообще позор. Сейчас сезон клубники. Она стоит копейки. Могли бы радовать своих гостей.

Видно, что экономят на всем. Персонал не приветливый. Такие же мрачные лица у них как и их отель....

море близко
отсутствие территории скудное питание мрачный вид у отеля и его персонала замшелость везде у мебели
Добавлено 26.04.18 14:33 (2 428 символов в тексте)

12:08 02.05.18

Как же вы меня расстроили((( а вы когда отдыхали? И что по поводу анимации?

11:34 03.05.18

Для Лизы - Отдыхала в апреле этого 2018 года с 19 по 25 число. Анимации не было вообще никакой. Они только к ней готовились. Вроде с детками там что то происходило в детском клубе, но для взрослых только пляжные игры и музыка на бассейне.

01:14 05.05.18

Мда...Отзыв тяжёлый для любителей супов и и каш, а также тех, кому нужно побольше света, чтобы в подробностях рассматривать недостатки интерьера. Что действительно расстроило и с чем соглашусь, таки-да отсутствие клубники в сезон в меню у повара это конечно беда. Надеюсь, администрация отзывы почитывает и все исправит. Бакшиш на ресепшен обычное дело в Турции, заселение с 14.00 тоже как правило, маленькая территория - это заранее было ясно по описанию и фото. Автору большое спасибо за информацию и потраченное на отзыв время и хочется пожелать побольше позитива, все-таки отдохнули на море, пусть и не в идеальном отеле. Жизнь прекрасна! Не всем так везёт. ))) Хотелось бы еще посмотреть на фото самого отеля, в том числе и номеров если есть. Информация противоречивая, кто-то пишет что какая-то реновация была. Выложите пожалуйста!

22:49 05.05.18

Заглянула ради интереса - отдыхали тут когда он только открылся в 2008 году и назывался Вера маре, и 10 лет спустя ничего не поменялось. Это, конечно же, никогда 5кой и не было, эконом вариант как был, так и остался. Зато название поменяли с претензией на Макс рояль что ли, смешно!

07:54 07.05.18

Время на отзыв потратила исключительно с целью предупредить туристов, кто собирается в этот отель, чтобы не было иллюзий, ибо отзывы противоречивые. Возможно кому то за дозой алкоголя остается лишь радоваться, что наливают, и некогда рассматривать унылый и мрачный интерьер и дела до супов и каш нет. Однако для тех, у кого трезвый взгляд и радость отдыха не в том, чтобы "клюкать" и купаться в апреле в холодном море, стоит более внимательно выбирать отель, чем это сделала я доверившись региону Белек, где я думала вообще нет подобных отелей.
Если кому то захочется проверить свой позитив на устойчивость, а отзыв на правдоподобие, берите путевку в этот отель)))
У меня с позитивом все хорошо и спасибо вам alisauz за заботу) я во всех минусах ищу плюсы, однако это уже другая история, которая к фактическим обстоятельствам отдыха в этом отеле не имеет никакого отношения)

10:51 25.05.18

Интересно, а почему один и тот же отзыв на разных сайтах под разными именами? Тут Ульяна, где-то Елена... Никому это не кажется странным?....

Все отзывы Ульяна (1)