Регистрация: 23.04.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
04.04.18 - 18.04.18

Улучшения в санатории

В санатории я была на оздоровлении в сентябре 2013 г. и вот, совсем недавно, в апреле 2018 г. Поэтому хочу оставить свой сравнительный отзыв. Санаторий все также неплох и очень комфортен, с прекрасной ухоженной территорией и старательными сотрудниками. Благоустройство и номера в санатории становятся значительно лучше, наконец-то в санатории начали обновлять и освежать внутреннее убранство. Кровати стали гораздо удобнее и теперь спится в них очень сладко, убираются ежедневно и по-желанию могут каждый день менять постельное белье и полотенца. Питание в начале заезда (отдыхала в санатории с 5 по 19 апреля) было неважное,разнообразия не много, но потом улучшилось, появилось больше фруктов и салатов, появилась рыбка.

Увеличилось количество процедур для лечебного курса, это очень порадовало. Теперь все процедуры расписаны по времени, нет очередей и ожиданий - супер.

Ну и, конечно, сама территория санаторий, его парковая зона, становится все красивее и красивее. Гуляешь по ней и постоянно натыкаешься на что-то новое - на красивый цветок, ароматный кустарник или прекрасную композицию необычных деревьев. Пляж все такой же широкий. Очень хотелось бы приехать сюда в сезон, чтобы отдохнуть как следует, покупаться, позагорать, но, наверное, это уже в другой раз. Санаторий действительно улучшается и хочется сюда приехать еще разок, и мой совет - приезжайте сюда летом, в июле - августе)))

хорошие врачи вкусно кормят
Добавлено 26.04.18 19:46 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Милена Хаис (2)