Регистрация: 12.06.13
апреле 2018
13.04.18 - 22.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хочется вернуться!

Всем доброго времени суток! Отель действительно достойный, и мы с мужем провели незабываемый отпуск. Здесь мне понравилось ВСЕ. Не стану подробно расхваливать отель - здесь написано уже много ПРАВДИВЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов, не вижу смысла повторяться))) Действительно, многие возвращаются снова в этот отель, и это говорит само за себя. О себе скажу, что люблю пробовать что-то новое каждый раз, поэтому выбираю отдых в разных отелях. НО! Здесь я получила такой заряд позитива, что хочу обязательно вернуться. В отеле созданы все условия для комфортного отдыха. И каждый человек, если он приехал отдохнуть, а не выискивать недостатки и недочеты вокруг, обязательно получит прекрасные впечатления. Главное - настроиться на позитив! Мы старались участвовать во всех мероприятиях и конкурсах, познакомились с прекрасными людьми, постоянно были заняты чем-то интересным) Анимация работает на пять баллов, скучать некогда : я ходила и на утренний стрейчинг, и на йогу, и на зумбу, и на аквааэробику. Вход в море настолько комфортный, что аквааэробика проводилась прямо в море, а не в бассейне. Особый кайф заниматься стрейчингом и йогой на мягкой свежепостриженной травке с видом на море. Один только был минус, что утром занятия проводились прямо на солнце, не хватало тени или навеса. Еще играли в дартс, а муж - в волейбол. Вечерние шоу тоже интересные, участвовала как и местная анимационная команда, так и приглашенные артисты. Большое спасибо всему персоналу отеля, который действительно очень приветливый и доброжелательный, всей анимационной команде, за прекрасно проведенное время в отеле OLD PALACE RESORT!!!

Развлечения и спорт

море дружелюбный персонал размещение кухня набережная анимация
Добавлено 27.04.18 11:09 (1 614 символов в тексте)

18:59 02.05.18

Со всем согласен. В OLD PALACE RESORT чувствуешь себя в комфортной, домашней и непринуждённой обстановке.

Все отзывы Татьяна (3)