Регистрация: 27.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Расположен очень удачно,рядом транспорт,15 мин. ст.

В отеле еда постоянно ассортимент один-яйца и омлет,на третий день уже начало воротить от еды этой.Были булочки,масло,сыр трех видов,колбаса-салями и ветчина,выпечка трех видов,один раз попробовал и больше не хотел.Жена с сестрой ели.К омлету были маленькие сосиськи или жареная колбаса,салат,йогурт рормальный,чай,кофе.Голодными не были,но однообразие наскучило.В отеле убирали,чисто,хорошо.Был рускоговорящий парень,девушка немного говорила по русски,управляющий русский.Везде ходили пешком,в метро проехали один раз и два раза на трамвае.Дамы на следующий день ездили в зоопарк туда и обратно на трамвае,проблем не было.Ездили на экскурсию в Карловы Вары-понравилось,в Кутна Гора-не понравилось.В Костницу приехали-дали 10 мин посмотреть и поснимать,тоже самое в церкви Св.Марии,хотя к ней приехали и 40 мин ждали открытия и это время выжидали.По улочкам прошли ещё 40 мин и целый час гид обедал на террасе.Эта экскурсия не стоит этих денег.Понравилась экскурсия в Дрезден,но мало свободного времени.

Добавлено 27.04.18 17:28 (1 003 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)