Регистрация: 25.03.12
Читательский охват: 1960
апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

Прекрасный отдых

Начиталась отзывов и решила оставить свой. Только вчера вернулись из ОАЭ)

Мы отдыхали в этом отеле с мужем 5 дней) в отель приехали утром, заселили быстро (в течении 30 минут), дали очень хороший, просторный номер, окна в пол, большая кровать, диванчик, два кресла, холодильник, кондей, просторная ванная комната. Чайник, чашки, чай и кофе, шампуни, гели для душа и тд.

Питание у нас было завтрак-ужин. Ужин при необходимости можно поменять на обед.

Завтрак - шведский стол. Хлопья, каша, жарят яичницу, колбаса, сосиски, разные сыры, овощи, мясо, фрукты, сладкая выпечка, кофе, чай соки и тд. Голодным быть сложно))

Ужин - в ресторане без меню. Крем-суп, салат, горячее и десерт.

На крыше отеля есть бассейн. Шезлонгов немного, но нам хватало. Полотенца выдают у бассейна.

Очень удачное расположение отеля. Мы многие достопримечательности смотрели сами. Экскурсию брали только одну - сафари в пустыне. Не пожалели ни минуты))) 40$ с человека у тур оператора)))

Итак про расположение. Отель находится рядом со станцией метро Юнион (Из отеля на право до бургер Кинга, не переходя дорогу на лево и упретесь в метро). Покупаете обычную серебряную карту и садитесь в последний вагон, а на обратном пути в первый. (Тоже самое, что голд вагон, только дешевле) Вот вам и обзорная экскурсия ? на метро можно доехать практически до всех достопримечательностей и до башни с фонтанами и до Паруса и тд.

Если при выходе из отеля пойти влево, дойдёте до набережной по которой ходят кораблики (как бы водный автобус) проехать можно по серебряной карте метро. Если дойдя до набережной (встать лицом к воде) Вы пойдёте на право через какое-то время вы дойдёте до рынка специй и золотого рынка. Идти прилично, но мы любим много гулять. Там вы сможете купить финики, орехи, специи и вкусные местные конфеты. Золото на любителя.

Около отеля есть два продуктовых магазина. В первый же день купили там хлеб, мясную нарезку и сыр. На случай желания перекусить)

Если кому-то отзыв будет полезен - я рада)

Мы получили море хорошего настроения и впечатлений)))

Всем позитива!

хорошие номера бассейн питание вежливый и отзывчивый персонал рядом с метро
нет
Добавлено 27.04.18 21:04 (2 068 символов в тексте)

13:10 22.07.18

Добрый день. Подскажите, какие сборы/налоги берет отель? На букинге нет ни слова