Регистрация: 28.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 28.04.18

2.7

Прокуренный отдых!!!

Скажу сразу, что если бы не наши горящие путевки на 5 дней за 19200 рублей , то я бы так просто не приняла недостатки , которые были повсюду ! А ведь люди туда приезжают и за гораздо большие деньги ... Начну с того, что прибыли мы в отель около 9 утра, по путёвкам - включён завтрак . Однако на ресепшене ответили , что мы не можем пойти завтракать, так как нас не заселили, а заселят около 14 часов. Завтрак конечно же уже закончится. Тогда мы спросили , можем ли мы поехать на пляж (трансфер в 9-30), на что тоже ответили , что едут только те, кто записывался с вечера. В итоге нам пришлось ехать на пляж на такси (поездка обошлась в 60 дирхам). На следующий день приехала новая группа людей , и почему то им разрешили поехать на пляж ... ну да ладно ... перейду к номерам. Номера убирают каждый день , однако это не спасает их от въевшийся грязи . Ковролин весь в пятнах, босиком ходить противно , занавески в дырках, диван прожжённый и в пятнах, кровати вроде чистые были . Самое неприятное было для меня то, что разрешено курить в номерах, хотя нет балконов ! Для тех кто не курит , запах ужасный ! Кроме того, это какой-то отель трансформер ))) столовая - это ночной клуб , куда приходят с улицы потусить пакистанцы, работает до 6 утра, а с 7 утра там завтрак , внимание ! Ночной домогар даже не успевал рассеиваться. Час назад тут пили и курили, а в 7 стояла еда ((( еда на завтрак была по разнообразию скудновато , но наесться можно (яйца или омлет, хлеб , масло , арбуз, сосиски , отвратное кофе, чай). На ресепшене бесплатный вай фай, в номерах платный , по телевизору русский канал ТНТ . Внизу в баре продают пиво по 400 рублей за бутылку , но сидеть там скучно . Мы ходили ужинать в ресторан Safadi (выходишь из отеля , налево , идёшь прямо , второй поворот на лево в сторону метро , переходишь дорогу на светофоре и упираешься в ресторан , там обслуживание на высшем уровне и вкусная еда). Около отеля есть супермаркет, перекусить можно что то найти. Ну вообще отель нам был нужен переночевать , ездили в центр гулять, хотя когда приезжаешь из центра , то понимаешь , что приехал в бомжацкий квартал . До центра ехать далеко. В последний день заплатили туристический налог 10 дирхаи за каждый день. Советую только по горящей цене и лучше без детей.

полотенца меняли каждый день предоставляют шампунь мыло гель рядом метро
Добавлено 28.04.18 00:27 (2 261 символов в тексте)

21:55 08.11.18

Никогда в первый день заселения завтрак не входит в стоимость!

12:36 20.11.18

у вас заселение в 14.00 (как и во всем мире), до 14.00 у вас ничего не оплачено! в том числе и завтрак....за 19000р еще и претензии.....на турбазе и то дороже. Выбирайте внимательнее отели или говорите своему менеджеру, что вам нужен ХОРОШИЙ отель без претензий от туристов! Ну и платите раза в три больше:)

Все отзывы Tatka (1)