Регистрация: 30.01.18
феврале 2018
08.02.18 - 23.02.18

индонезийские каникулы

Решили отметить мой 65летний юбилей поездкой на Бали. По отзывам и проспектам выбрали Wina Holiday Villa Kuta и не ошиблись. Единственное неудобство, - пришлось настроится на длительный перелет. Но все оказалось намного проще.Летели арабскими авиа до Дохи. Там 2 часа перерыва и следующий перелет до Денпасара. Арабские авиа прекрасно оснащены для длительных перелетов! Удобные кресла, подставки для ног,увеличенное пространство между рядами, где свободно можно вытянуть ноги.В туалете влажные салфетки, туалетная вода и т. д.При входе в салон стоял великолепный роскошный букет алых роз. Мелочь, конечно, но настроение повышается!Очень достойное питание! Кстати, я заказала его при онлайн регистрации за двое суток. В меню комплексы на самый изысканный вкус. Там и питание для диабетиков, и безглютеновое , и низкокалорийное меню. Я заказала каре молодого ягненка, сомневалась, что о моем предварительном заказе вспомнят.Оказывается, арабы склерозом не страдают! Вкус был отменный! Сдобрили обед любым на выбор напитком. Предлагался коньяк, виски, водка. вино белое и красное, пиво и ликер бейлиз, который я оценила по достоинству, что бы спокойно уснуть.Постоянно предлагались чай, кофе, вода и соки.Кормили дважды.Радио, инд. телевидение , пледы, носки, зуб.щетки и т.д.. обеспечили полный комфорт.Впечатление самые хорошие ! По приезду нас встретил гид встречающей стороны , посадил в Тойоту и за 40 минут мы были в своем отеле.Было 9 часов утра , нам тут же предложили приветственный напиток и освежающие салфетки. что из-за жары оказалось не лишним. Увидели в паспорте мой предстоящий день рождения, розулыбались Невзирая на то, что заселение по правилам отеля начинается с 14 часов нам великодушно предложили заселяться сразу, чему мы были очень рады после такого длительного перелета. У нас был оплачен двухместный номер стандарт. Мы вручили менеджеру отеля документы и СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО от ТOPHotels , которое распечатали с сайта. Письмо долго изучали, хоть оно было на английском, потом пригласили старшего менеджера. Тот звонил хозяину отеля и наконец посовещавшись. нам вручили ключи от превосходного . лучшего в отеле номера сют. Без доплаты !Огромный номер в национальном стиле с красивой мебелью, с огромнейшей кроватью с балдахином,с большущей верандой и отличным видом на фонтаны и бассейн! Белье менялось ежедневно, убиралось чисто, все принадлежности были в достатке.Завтраки сытные, разнообразные. Минус- нет в меню сыра, творога, натурального мяса.Постоянно сосиски , иногда курица.Скромный ассортимент фруктов.Все остальное на уровне! Очень красивая территория отеля! Правда на внутреннем дворе шла реконструкция комплекса, но это не мешало. Прекрасный бассейн спасал от жары, КОГДА БУШЕВАЛИ ВОЛНЫ на океане. Мы не покупали экскурсии в гида., мы арендовали авто с гидом и исколесили весь остров. Это намного интереснее и бюджетнее. Мой день рождения отметили в ресторане у подножия вулкана. Было очень красиво и НЕЗАБЫВАЕМО! А когда мы вернулись в отель вечером в наш номер постучали. На пороге стояли сотрудники отеля с именным тортом и зажженными свечами! Они поздравляли, плясали и пели песни! Было очень неожиданно и чертовски приятно!!!! Короче, отдых удался на все 100! Очень красивая страна,очень трудолюбивый и доброжелательный народ, прекрасный шопинг, вкусная национальная кухня! Рекомендую всем отдых на Бали и данный отель! С наилучшими пожеланиями - Лариса Панова, Москва.

Читать полностью на TopHotels

удобное расположение красивая территория
практически нет
Добавлено 28.04.18 00:33 (3 481 символов в тексте)
Все отзывы panovalarisa-651 (6)