Регистрация: 20.06.10
Отзыв об отеле Vinpearl Golf Land Resort & Villas (отель был переименован 01.05.18)
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отличный отдых

Почитав предыдущие отзывы,сложилось впечатление,что отдыхали в разных отелях,ну да ладно,кто за чем едет,то то и найдет! Отдыхали семьей в отеле с 25 марта по 5 апреля.Бич вилла,трех разовое питание и парк аттракционов включен в стоимость путевки.В прошлом году отдыхали в соседнем отеле резорт,оба отеля достойны внимания.Вилла...На вилле есть все для комфортного проживания:косметика для душа,соль для ванны,зубные щетки,бритва,мочалка,гладильная доска,утюг,зонт,тапочки,сланцы и халат для бассейна.Уборка виллы не плоха и не хороша,когда как! То всю виллу вымоют натрут,то просто подметут,постельное белье меняли через день.Многие пишут,что при наличии огромной кухни нет посуды для приготовления пищи самостоятельно.Обьясню почему нет.Был случай,когда мы заказали еду в номер,но доели не всю порцию,выставили тарелки за дверь виллы на крылечко,что бы посуду забрали(выставили утром).В течение дня была произведена уборка виллы,но тарелки так и остались красоваться у входа.Вечером,придя на виллу,мы обнаружили полчище огромных черных тараканов,которые не стесняясь лакомились остатками недоеденной нами пиццы.Зайдя во внутрь виллы,мы обнаружили в спальнях спокойно разгуливающих тех же тараканов,видимо искали что еще сожрать! Больше мы такой оплошности не совершали,еду не оставляли.нет еды-нет тараканов! Вот вам и ответ на вопрос,почему нет посуды.Будут продукты на вилле,будут и тараканы в огромном количестве! Поэтому нет смысла готовить себе еду,тем более в ресторанах отеля не плохо кормят.Изысков,конечно же,нет,но голодными мы не ходили.В главном корпусе отеля есть два ресторана,которые предоставляют завтрак обед и ужин.Меню в них абсолютно одинаковое,разница лишь в оформлении зала.Кому какая обстановка больше нравится,в тот и ходите.В обоих комфортно и хорошо.Официанты шустрые,посуду убирают быстро со столов.Всегда есть свободные сервированные столы,ждать не приходилось.В ресторанах чтсто и аккуратно,нареканий нет.Территория...На стороне горы идет стройка,но это никак не мешает отдыхать и не портит качество отдыха.Море и пляж чистые,приплывший мусор убирают.Про все остальное уже подробно расписано в предыдущих отзывах.

Добавлено 28.04.18 14:47 (2 146 символов в тексте)

15:14 27.11.18

добрый день, подскажите по питанию, пожалуйста. Хотим остановиться в данном отеле на сутки, брать только завтраки. Есть ли возможность на территории отеля пообедать? Есть ли заказ по меню? или нужно доплачивать за шведский стол на каждого человека?

Все отзывы наталья (4)