Регистрация: 29.11.16
апреле 2018
01.04.18 - 29.04.18

Второй раз в отеле

Приветствую всех читающих отзывы! В отеле были в прошлом году, решили повторить ничего не меняя. Оказалось, что и не мы одни. На ресепшн встретили семью, с кем хорошо общались в прошлом году. Были рады увидеть друг друга и подросших детишек. Эта лирика к тому, что как береговой отель - считаем идеальным. Так же важен был номер с мини-кухней, детская анимация (которая и в прошлом и в этом году очень воодушевляет ребятишек на положительные эмоции). Номер в прошлом году был с видом на море, в этом году с видом на гольф поля, что не испортило картинки ничуть. Все мелочи типа персонал, питание, лежаки не обсуждаю - все это поставлено в отеле на хорошие рельсы. Подскажу то, чего мы не знали в прошлом году, куда можно сделать скромные вылазки: "пробраться" на территории соседних отелей (Вальдорф - лучше после ужина, там и пианистка играет и более изысканный холл, можно погулять по территории соседнего Хилтона). У нас прошло лояльно -никто не запретил. Вторая вылазка может выглядеть так: вышли из центральной двери отеля и налево вдоль отеля Хилтон до конца, упретесь в береговую линию, там курсирует Плавсредство на 14 мест - Бесплатно. 4-5 минут и вы на другой стороне назовем так лужицы-заливчика. Там обычные дома и катера и яхты. Смотреть особо нечего, но как вариант проведения времени нормально. Плавающий кораблик ходит в определенное время: вск-среда с 12:00-15:00 днем и вечером с 18:30-23:30 и четверг-суббота 12:30-14:30 и вечером с 18:30-00:30. Походы в Молл, прогулки по территории Вилладжа (там есть в спортзале сауна для любителей сухого тепла). Сбор ракушек во время отлива днем - особенно богатый улов (это в шутку) напротив самой высокой башни Вальдорфа. Люблю это занятие - и медитация и спортивный интерес и сувенир. Очень интересные ракушечки попались в этот раз. Пишу спонтанно про все подряд: в этот год медузы немного напрягли, в прошлый вроде не было. Сказали местные, что у них сейчас ничего ядного так выражуcь нет, а вот в июле-августе возможно. Не нападут точно, просто момент неприятия их вида. Обязательно в отзыве поблагодарю персонал отеля и Главного менеджера - приятно увидеть всех кого запомнили в прошлом году снова. Особенно выручают русскоговорящие наши девушки на ресепшн - Татьяна, и в ресторане - Наталья. Улетали утром - получили в семь утра пакет с завтраком..и я поблагодарила кто его собирал. Очень накидали много вкусного и правильного питания для дороги. Отдых состоялся - аптечку не доставали, море радовало, общения и новых знакомств хватило - что очень ценно для нас. Удивлюсь сама себе - но возможно следующей весной снова повторим отель. Единственный из всех. Всем приятного отдыха!

детская анимация мини кухня большие номера
сложно сказать
Добавлено 29.04.18 13:13 (2 645 символов в тексте)

23:48 07.10.18

Спасибо за отзыв! Скажите в какие даты вы отдыхали? У вас было все включено? Были ли очереди в ресторан? Борьба за лежаки на пляже? Очередь в бар на пляже? Есть ли промежуточное питание?

Все отзывы floks12345-124 (6)