Регистрация: 29.04.18
апреле 2018
13.04.18 - 20.04.18

Первый раз в Турции

Добрый день,хочу оставить не сколько отзыв сколько поделиться своими впечатлениями! Мой молодой человек был не первый раз в этом отеле ,но мне оставалось гадать что меня ждёт по приезду...а ждало меня вот что ...Красивая архитектура отеля,огромные просторные роскошные холлы ,где место найдётся каждому и вежливый персонал.

Заселили в номер нас буквально через 20 минут после нашего приезда,хотя это было раньше 14:00 (примерно 10.30),номер оказался приятным ,чистым ,оснащённым (бесплатный мини бар ,бесплатный wifi,электрочайник) с большим балконом.После полёта нам захотелось вздремнуть пару часов ,а вот после отдыха нас ждал приём пищи.

Еды в ресторане было достаточно на любой вкус,присутствовал так же детский и диетический стол,всё достаточно вкусное ,а особенно их местные сладости !!Пахлава...ммм:)

Как и у любого гостя у нас возникало куча вопросов к персоналу ,они на них все любезно отвечали ,к сожалению запомнила только Светлану ,отдельное ей спасибо за координирование по отелю!

И самоё большое впечатление на меня произвела территория отеля ,это огромный сад растений за которыми ежедневно ухаживают работники отеля,милые животные в небольшом количестве (черепашки,кролики,кошки ,павлины ,ну и что особенно удивило курочка и петух)Конный двор,теннисный корт,футбольное поле и многое другое !

Единственное что немного меня опечалило это заход в море песчано-галечный пляж,а к море и вовсе одна галька,было очень больно заходить и я искупалась в море всего один раз.

Спасибо отелю за приятный отдых!

Развлечения и спорт

территория номера зелень сервис еда бассейны
пляж
Добавлено 29.04.18 14:49 (1 521 символов в тексте)

09:50 29.06.18

Здравствуйте Уважаемая Оксана,
Мы благодарим Вас за то, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель и за то, что
у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением отдел по работе с гостями.

14:11 17.01.19

Здравствуйте! Собираемся лететь с мужем в этот отель с 27 апреля, скажите много ли там людей в это время, заняты ли лежаки на пляже и работает ли отель в полную мощность?

Все отзывы Оксана (1)