Регистрация: 25.04.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в джунглях с самым красивым пляжем на Пхукете

Про пляж- это действительно так, хорош, как сам пляж отеля, так и пляж рядом ao sane и это не только мое мнение, мы познакомились со многими людьми, кто регулярно зимует на острове и однозначно считает, что эти два пляжа находятся в самом живописном месте.

Сам отель с великолепной территорией, мы сначала несколько дней жили в обычном бунгало потом переехали в бунгало павильон с видом на море. Оба варианта размещения оправдывают свою стоимость, но панорамный вид из павильона однозначно стоит того, чтобы доплатить.

В отеле только завтракали, еда однообразная, я до сих пор помню, что на завтрак три вида гарнира:макароны с овощами ,рис с овощами и просто овощи в одном и том же соусе, сосиски, ветчина! Один раз была картошка ? за 14 дней))На десерт блинчики, но очень странные с медом или джемом.Из фруктов были вкусные ?. В общем есть, что поесть, но без изысков.Обедали и ужинали в разных местах, есть вкусное кафе на ао санэ, пляж рядом. Пешком из отеля до Най харна минут 10-15, мы ходили несколько раз, вид открывается очень классный и можно отлично поднакочать мышцы)) по жаре идти сложно но вечером или утром ?.

территория номера пляж
Добавлено 29.04.18 17:51 (1 129 символов в тексте)

17:52 29.04.18

Отличное расположение, замечательный отель

12:05 27.05.18

скажите, пожалуйста, а в номерах есть набор для чая/кофе? и дают ли воду бесплатно?
берут ли в отеле депозит? а бесплатный трансфер до карона/каты есть?
и еще - как там с вайфаем?)))

17:24 31.05.18

В номерах есть растворимый кофе в пакетиках, сахар, насчет чая не помню(На человека в день дают 0,5 воды бесплатно.
Депозита в отеле нет, бесплатный трансфер только до наи харна ходит раза 4 в день, не очень удобно.
Вай фай есть, но он дорогой с почасовой оплатой , цену непомню, но гораздо дешевле купить сим карту

12:43 30.09.19

Здравствуйте!
Сколько в среднем стоят экскурсии?

14:00 02.06.18

большое спасибо за ответ!!:-)

Все отзывы Mikhaylova Ekaterina (10)