Регистрация: 04.11.09
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2009
01.01.70 - 01.01.70

Maрмарис-сочетание восхитительных природных богатств создает...

Maрмарис-сочетание восхитительных природных богатств создает атмосферу спокойствия и размеренности!

Отдыхали с мужем в этом отели в самом конце сезона,в октябре, и были приятно удивлены отличной погодой(30-35°) и очень теплым ласковым морем.Отель, в целом,достаточно комфортный.Ухоженная зеленая территория, в основном сосны, корявые, высокие и очень ароматные-поэтому воздух потрясающий, жутко оздоровительный!Цветущих кустов и цветов практически нет.Отель небольшой, отдельно стоящие бунгало недалеко от центрального ресторанчика, здесь же прогулочная терраса, чуть-чуть подальше основной бассейн и тут же большой SPA салон "АРКАДИЯ" который , кстати, хвалят на этом побережье (массаж там делают настоящие балийки).

Что касается номеров, то они практически одинаковы по стилю, что в бунгало в "Стандарте", что в основном корпусе в "Фэмели рум" и еще не такие обшарпаные, т.к.отель постройки 2006г. Мы проживали в "Фэмели" - две комнаты, два туалета, ванная, душевая кабина, три кровати, два жк телевизора, ванные принадлежности "Люкс" и "Дав", убирались отлично,каждый день разные узорчики из полотенцев и конечно вид на море.В нашем отеле было возможным обслуживание в номера ,а если мы хотели взять в номер немного фруктов, это разрешалось (в отеле бывают инвалиды и даже еду им проносят в номер)

Вот кухня,не сказать что разочаровала,но ожидали большего.Немного однообразно(хотя и мясо,и рыба, баранина и курица,и даже язык один раз был) Очень вкусно и оригинально готовят омлет на завтрак. Мало и не особо вкусная выпечка и сладости.А официанты- это отдельный разговор(как муж сказал, ходят как на подиуме)грязную посуду не убирают со столов не у русских не у иностранцев,не говоря о каком то элементарном обслуживании(как в др. отелях,чтоб было за что получить чаевые)Но мы на них не злимся,очевидно к концу сезона они выдохлись.

Море было великолепное,тихое прозрачное и тёплое(25-26°)хотя говорили,что будет прохладно из-за внутренних источников..Дно-галька и песок мы уходили купаться где располагался вечерний бар, (правда днем он так же работал - пиво,чай) там дно песок,а загорали на подушках.Просто чудесно!!

Экскурсии-ездили на Эгейские острова-Красота неописуемая,цвет моря на остановках лазурное как в бассейне!Посетите обязательно,нисколько не утомляет,нам очень понравилось! ...21$ чел;

И "Дальян" - экскурсия очень красивая,озеро Гейджис, Ликийские гробницы ,Королевские черепахи и Песчаная коса разделяющее Средиземное море и озёрные проливы......18$ чел.

Ездили в Мармарис и гуляли по Ичмелеру-активный отдых,соединяющий в одно - восточную культуру и Европейский стиль!! Было-бы больше дней для отдыха поездили ещё!

Примечание: Анимация и развлечения в отели не понравились (опять же наверно конец сезона).Экскурсию лучше брать не у Турфирмы,а на улицах(Они все работают со страховкой).

В отеле русских очень мало,)персонал не говорит по русски!!

Природное изобилие и красоты Эгейского побережья - это отдельная Турция на которую нужно обязательно взглянуть.

Добавлено 04.11.09 22:07 (3 060 символов в тексте)