Регистрация: 21.10.12

апреле 2018
21.04.18 - 25.04.18

3.3

Отель не для отдыха

Решили несколько дней провести в Сочи и после долгих поисков остановились на этом отеле.

Отель понравился отдаленностью от центра, так как хотелось отдохнуть от суеты, а центр (море) был не нужен, так как не сезон.

И так по порядку:

1. По прилету сразу вызвал яндекс такси, так как в Москве пользуюсь сервисом постоянно и нареканий особенно нет. Когда ждали такси, нам рассказали душетрепательные истории о том, что такси нас высадит под горой (там где то есть знак кирпич) и нам нужно будет топать с сумками более 1 км в гору... В итоге довезли за 800 руб. Отель предлагал 1600 за трансфер. Такстисты у аэропорта до 1000.

2. Отель сам находится в тихой зоне. Персонал дружелюбный, отель сделан оформлен со вкусом, "Тагил" не кричат.

3. Заселение. Бронировал через букинг... Предложили при заселении другую схему, я с радостью согласился, так как после бронирования смотрел с печалью на номер в который в итоге поселили. Вообщем чтобы ни кого не дискредитировать, при "уникальных" предложениях оценивайте что вам важно....

4. Номер хороший! Чистый, комфортный, с балконом, с видом на бассейн и на море (вдалеке). Так же вид открывался на стройку. Судя по отзывам, многим мешал шум стройки, но так как мы были в номере с 19.00-8,00 (плюс минус) - стройку вообще не слышали и не замечали. Были проблемы с душем - плохо регулировалась подача воды, а чтобы переключить на лейку, нужно приложить не малые усилия.

5. Транспортная доступность хорошая! До центра едет практически все с минимальным интервалом (покурить не успевал). Ехать порядка 12-15 минут до центрального вокзала. В другие места - пользовались такси. Кстати. Около отеля постоянно стоит авто (такси). Цена немного завышена.

6. Питание не за такую цену! Был только завтрак из меню - 4 позиции и ужин, что дадут. Вопрос к руководству - так сложно поставить кофе-машину? Господа, вы себя позиционируйте, как 4 звезды и предлагаете растворимый кофе и на ужин как получится? Вы серьезно? Тогда вы точно не отель, а частный дом например! Такое видел впервые, если признаться. Мы после завтрака пили кофе в другом отеле.

7. Единственное что было без сучка и задоринки - СПА. Благодаря Людмиле, все прошло на очень высоком уровне. Очень жаль, что не в Москве. Мы бы точно были постоянными клиентами!

8. Рядом с отелем есть рынок (не рекомендуем, так как подсунули гнилые персики - снаружи красивые, внутри гниль), магазин пятерочка и 2 магнита (продуктовый + косметик). Банкоматы Сбербанка на каждом углу.

Если вдруг будем в Сочи, единственное заедем в СПА. В сам отель не поедем, так ка не соответствует цена/качество. Т.е. за такую цену можно найти более интересный отель!

уютный
не за такие деньги
Добавлено 30.04.18 23:52 (2 661 символов в тексте)
Все отзывы Alex_Margarita (5)