Регистрация: 16.08.15
апреле 2017
28.04.17 - 29.04.17

Находились в отеле сутки проездом, так что оценю только основное.

Заселили в отель быстро и без волокиты, (мы практически опаздывали на ужин, по этому зарегестрировали в кратчайшее время) на ресепшн все были вежливы и дружелюбны.

Питание(ужин) нет разнообразия выбора, но все вполне вкусно, с завтраком немного хуже, нам не очень понравился. Народу не смотря на самое начало сезона было достаточно много, а зал не очень больших размеров, при полном заселении я думаю будет тесновато(сугубо мое мнение.)

Кондиционирование номера хорошее, с системой отключения при открытии балконной двери. Качество уборки на уровне, без нареканий, состояние мебели конечно оставляет желать лучшего, но при ценовой политике этого отеля другого ждать не приходится.

Бассейном разрешили пользоваться даже после заката, после объяснений,что весь день сайгачили по пустыне, а перед обедом уедем продолжать это занятие. Так что персонал отеля вызвал исключительно положительные эмоции.

Итого: Рекомендовать или отговаривать приезжать в этот отель я не стану, каждый пусть решает сам, за сутки все не увидишь и картины не составишь, но то, что подметил и запомнил все ваше)))) Единственное что могу сказать, что если вы путешествуете по великолепной Сахаре, вы вряд ли сможете найти что либо более подходящее для ночевки и отдыха в кондиционированном помещении с душем и обслуживанием на самом краю пустыни.

Дмитрий оценил сервисы

вежливый внимательный персонал
общее состояние мебели
Добавлено 02.05.18 11:55 (1 337 символов в тексте)