Регистрация: 24.11.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Очень довольны

Всем привет!!!

Плохого в моем отзыве вы ничего не найдете.

Заселили сразу , номер комнаты 515 ,это 5й этаж. Мне не очень хотелось на 5 кататься на лифте и не глядя номер попросила альтернативу.

Предложили 1 этаж и сразу сходить посмотреть. Когда пришли в номер и прошли на балкон не понравилось ,что вид на парковку для персонала. Приуныла. Менеджер ,который отлично говорит по-русски, сказал тут же в номере, что номер 515 гораздо лучше, там видно море.

Съездили в 515. Номер оказался в разы лучше первого этажа. Во-первых на 1\4 вид на море, парковка где-то внизу и не обращаешь внимание на неё, напротив на 2\4 отель Ниссияана и очень красивый вид на их территорию, а слева на 1\4 горизонта город Айя Напа. А в номере была 1 большая кровать(состоящая из двух) и 2 диванчика (на 1 этаже номер был меньше как-то не уютный).

В номере: в ванной кладут ежедневно ср-ва гигиены, полотенца,халаты,тапочки. уборка ежедневно утром 9-10ч, фен хороший,сушит отлично ,находится в ящике стола в комнате, переходники на розетки бесплатно, холодильник пустой, чай,кофе, сахар ,сливки -всё ежедневно пополняют, вода , сервиз и чайник.Сейф бесплатно, очень много вешалок в шкафу, штук 25-30.

На балконе 2 стула ,стол, сушилка. Телевизор ТНТ, россия 24 и еще какие-то рашин канал. Номер очень уютный и приятный.

С лифтом пару раз были задержки,но мы нашли третий лифт для персонала, на нем ездили если срочно.

Мы были в Айя Напе всего лишь 6 дней( подразнились только ), за эти дни 2 раза были креветки, 1 раз салат с морскими гадами, 1 раз мидии. Но эти море продукты присутствовали частично в разных блюдах ежедневно. Еда хорошая, сперва показалась пресной тк обычно всё хорошо посолено в ресторанах,но мы и так не любим соленое,поэтому нам даже хорошо. Много разной рыбы, куры, говядины, выпечка,торты, салаты , каши, супы скудные, в целом всё хорошо.

Есть перекус у бассейна, несколько баров. Удобная карта напитков, рядом с названием стоит Ал, так и перепробовали все коктейли, раньше в отелях такое не встречали.

Из таких мелких плюсов создается одно большое положительное мнение об отеле и уже понимаешь,что куда лучше? Отель потрясающий!

Территория большая и интересная.Много лежаков ,можно менять локации каждый час. Полотенца без депозита меняют у лифта. Всё в отеле чистое, красивое, за бассейнами следят "спасатели" , на территории есть осы и огромные муравьи, ребенка нашего укусили за ногу .

Русских гораздо меньше,чем остальных. И нам дают золотые браслеты, остальные в полосатых это для того чтоб к нашим подходил русскоговорящий персонал, нам эта фишка понравилась.

Все доброжелательные, всегда улыбаются. Анимация для детей по три часа вечером, очень интересная, хоть не по-русски,но детям нравится и они всё понимают и веселятся...

На море мы были ежедневно, море после обеда как парное молоко. Перейти дорогу 30 секунд от отеля)))

Отель однозначно рекомендую!!!

Пы.Сы. Когда покупали в Библио Глобус тур красиво звучало 8 ночей, по факту мы прибыли в 21ч в отель, а убыли в 4 утра. Всего 6 дней в Айя Напе. Летели туда и обратно Россией. Обратно в двух этажном почти пустом самолете)

На одном из фото халва, которая там везде продается, брали несколько упаковок на подарки- всё прогорклое есть невозможно.

Распечатанное с сайта сопроводительное письмо от Топ Отель не сработало ни в + ни в - потому что у отеля к нашему приезду были готовы ключи от номера.

персонал территория еда напитки море пляж номер
не нашли
Добавлено 02.05.18 14:45 (3 393 символов в тексте)

19:18 06.05.18

Светлана,добрый день.спасибо за отзыв.Хотела спросить,самолёт ак России- между сиденьями много места ?по самолёту есть, где ходить с ребёнком ?
И ещё такой вопросик ,на пляже много народу ?лежаки занимают или по факту приходят ?много свободных лежаков ?народу в отеле много?пляж чистый ?
Есть детское меню ?диетическое ?

22:43 06.05.18

Места достаточно, но не разгуляешься, как в автобусе между сиденьями))
Пляж очень чистый, муниципальный и лежаки с зонтами платные и их никто не занимает заранее. Количество лежаков большое.
Отель огромный, народу конечно много. В отеле местами заранее лежаки бывали заняты, но и свободных было очень много, если бы мне надо было я бы убрала полотенца и унесла вообще сдала, пусть ищут и платят за них)))
В отеле люди рассеиваются, кто у басика, кто на пляж, не мешают.

16:36 10.05.18

Спасибо большое за ответ

13:48 19.05.18

Светлана подскажите пожалуйста ,видели ли вы спортивную анимацию в отеле ,зарядка в бассейне ,йога?)

17:03 19.05.18

Там это всё есть весь день у центрального бассейна, аквааэробика и тд , но мы не присутствовали, краем глаза видели...

16:34 26.05.19

i sty in rosa beach 27 may in 10jun2019 add me in face book