Регистрация: 02.05.14

апреле 2018
23.04.18 - 25.04.18

Недорогой отель рядом с океаном

Отель находится совсем близко к пляжу. От колеса обозрения нужно пройти 5-10 минут в горку. Мне понравилось расположение.

Вежливый и очень гостеприимный персонал, заселили нас очень быстро, рассказали что входит в стоимость и проводили в номер. Снимали мы 2 номера и в одном (333) плохо работал душ. совсем тоненькая струйка. Почему то полотенец было в одном номере 2 шт, в другом - одно... Что есть в номере: Кровати, шкаф, столик между кроватями, кресло, столик обеденный, зеркало, телевизор, шампунь, гель для душа и мыло. В номерах НЕТ: Фена и холодильника. Может быть это нам так повезло. не знаю. не интересовалась.

У нас были включены завтраки. Плотно позавтракать всегда получалось. Яйца вареные или омлет, овощи (огурцы. помидоры, морковка на терке), Оливки-маслины, сладкие булочки, джемы и мёд, очень-очень вкусное сливочное масло, чай, кофе, молоко, сок типа юппи. Всё свежее и вкусное. Очередей нет, потому что ещё "Несезон" и людей в отеле мало ( а может мы рано просыпались и рано шли завтракать).

WiFi есть в лобби, но нам он особо не нужен был, да и на телефоне скорость гораздо быстрее.

Балкон есть во всех номерах, но совсем небольшие. Вещи не удобно сушить, я пожалела что не взяла с собой веревку.

В общем-то отель мне понравился, не смотря на небольшие недочёты. Тихо. спокойно, близко к океану, и недорого. Вернусь однозначно.

Паровозик заправляется

тихо чисто близко к пляжу недорого вежливый персонал вкусные завтраки
нет фена
Добавлено 02.05.18 19:20 (1 369 символов в тексте)