Регистрация: 08.03.15
Читательский охват:
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отдых удался!

Отдыхали с подругой с 3апрелч 13 ночей .приехали вечером из аэропорта Анталии.сразу заселили в чистый двухкомнатный номер.что обрадовало очень! Благодарю девушку ВИКТОРИЮ ,которая работает на рецепшен.она говорит на русском языке .

утром посетили ресторан.приятно была удивлена сервисом.официанты улыбчивые,приветливые,гостеприимные! Не увидела ни одного сердитого лица .изысканной кухни я не увидела .

повар Жозеф вкусно готовит из обычных продуктов.все необходимые блюда для здоровья вот.кроме мяса .но повар удивлял курицей на гриле и шаурмой.даже полуфабрикаты у него вкусно получались .попросили кашу .он на следующий день стал готовить кашу .просили блины -готовил очень вкусные блины сладенькие и нежные.все блюда готовит с любовью.

Бар радовал.пиво вкусное свежее ,неразбавленное .ограничений не было .стаканы и фужеры из стекла .бармен на вид строгий .но никогда не откаазыал в напитках .

Администрация отеля очень внимательная .на любую просьбу реагировали мгновенно .даже нитку с иголкой предоставили)).

Лежаки и матрасы на пляже чистые и не сломанные.всегда в порядке.

Пляж песок .Бетонные плиты при входе в море .но в отеле продают недорого обувь для купания в море .купили и не парились .

На второй день я ездила от анекс тур в хамам .Оказался хамам в Конаклы поселке .а это долго на машине ехать.красиво оформленный дворец с озёрами джакузи ,соляной комнатой ,искусственными водопадами и золотыми колоннами .хамам хороший.соляная комната огненная почему то ,на маслянном масаже была 20 минут и слушала уговоры купить массажи именно у них по 50$.не расслабилась .

На третий день я пошла в отельный хамам .где я увидела компактный но обалденный хамам .была приятно удивлена .сауна,парная , ароматерапия.огромный мраморный стол с подогревом для пилинга,и даже Соляная Комната ! Профессиональная массажисты ! Хакан ! Ты супер !Стараются ! Разминают каждую мышцу ,каждый суставчик даже на пальчиках, каждую клеточку ! И приятно удивили цены! В три раза дешевле ,чем от гидов ! Брала пять массажей .шестой массаж получила в подарок ! Очень довольна ! Мышцы окрепли после зимы.здоровья прибавилось! Большая благодарность ребятам! Рекомендую именно этот хамам.рядом ,качественно и недорого !

Анимация каждый день развлекала !.в 9 30 детская анимация ,в 23 00 дискотека ! Также показывали фаер шок ! Очень понравилось ! Как угли глотают никогда не видела.

На пляж Клеопатры ездила на автобусе 3 лиры до конечной остановки Джума базар.там10 минут вниз -марина с яхтами .красиво . От нее 10 минут пройти ,там аквапарк ,музей,парк где находится фоникулер.он возит на красную крепость.наверх и обратно 15 лир.только до смотровой площадки 12 лир

Здесь же .у подножия горы пещера дамлаташ.вход 6 лир.со сталактитами и сталагмитами..в пещере очень жарко и влажно.

Большое спасибо администрации отеля за предоставленный отдых ,полезное питание ,профессиональных массажистов и профессиональных аниматоров !

Отдыхом очень довольна .приеду ещё .отель рекомендую .

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Логотип отеля

море через дорогу.отличный хамам ! хорошее питание ! и масса
вход в море каменные плиты .отсутствие блюд из мяса
Добавлено 02.05.18 21:55 (2 974 символов в тексте)

15:02 08.05.18

Здравствуйте, Регина! Подскажите, как Вы добирались до пляж Клеопатры? Вы пишете на автобусе добирались, а он как прям возле отеля останавливается? Или нужно пройти до остановки? И какой номер маршрута или он там один))) Спасибо Вам заранее)