Регистрация: 27.01.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отличный отдых за смешные деньги

Отдыхали с внуком 12 лет с 18 апреля по 30 апреля 2018 года. Выбирали отель из 5 отелей по отзывам и цене. Выбрали этот из за цены на 12 ночей на двоих 37000 рублей и нисколько не пожелели за выбор.

За эти деньги если и есть минусы и то только один плохой инет (постоянно выбивает) все шикарно.

Приехали в отель в 9 утра и сразу дали номер на 4 этаже с видом на другой отель, попросили переселить что и было сделано на другой день на 3 этаж. Номера просторные, а больше всего понравился мини хамам в душе. Убирались по просьбе: если вешали табличку то ни кто не беспокоил. С погодой очень повезло, но вода в бассейнах холодновата для меня, спасал крытый бассейн он большой (была в декабре в Алегрии вот там лягушатник) До море в такую погоду прогулка 5-10минут не напрягает а в удовольствие посмотреть черепах. Еда разнообразная, за время нашего прибывания 5 раз была клубника и нектарины, 2 раза арбузы и в последний день сладкая дыня. Отель практически полностью заполнен турками, поляками, французами, немцами и т.д. и русскими. С каждым днем все больше развлечений и 25 апреля приехала группа аниматоров. Персоналу огромный рекспект. Все очень приветливы и дружелюбны. При полном отеле нигде не было очередей, правда в бассейнах мало купались только загорали, аниматоры начинали в 10 утра программу, но желающих не было. Всем по приезду дарят сумку пляжную и если попросить кепку и футболку. Спасибо ОТДых удался пролетело как мгновенье. Отель рекомендую думаю что вернусь в него снова.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

все отлично
инет
Добавлено 02.05.18 21:58 (1 492 символов в тексте)

15:45 05.05.18

Здравствуйте,подскажите где покупали экскурсии

12:27 06.05.18

Кому пригодится, посещали Экскурсии, ездили от компании Grand Utopia Travel очень легко найти в поисковике по названию,
Отличная компания,ценоовая душевное отношение, все четко по времени, Удобно! Рекомендую!

11:57 01.01.19

Подскажите, пожалуйста, а крытый бассейн подогревается?

17:35 01.01.19

незнаю подогреваеться или нет но в апреле был очень теплый и он большой