Регистрация: 23.05.13
12.03.18 - 13.03.18

3.3

без питания

Не советую

Выбрали гостиницу быстро, не задумываясь, так как решили остаться еще на один день в Канди, а в прошлой гостинице уже все было занято. Только перед самим заездом я поняла, что номер без горячей воды и была шокирована (целый день не было солнца и лил дождь, следовательно бочка на крыше не нагрелась и вода была ледяная). Гостиница находится на холме, пешком от озера идти минут 30. Вид из окон не скажу, что вызывает восторг. Сам номер маленький: две кровати (у нас были "отдельные" с щелью между ними, что не пройдешь. Здесь немного не поняла, с какой целью предлагается выбор раздельных кроватей или общей, если поставить кровати раздельно невозможно), тумба, стол, зеркало, очень странный душ и ведро с ковшиком. В номере было не комфортно спать, так как кровати очень твердые, подушки крохотные. Так еще было не жарко весь день и лил дождь, ночью пришлось одевать на себя дополнительную одежду из-за сквозняка и холода. В районе 4-5 утра началась молитва, очень громкая и мы уже не могли спать. Так же, заранее, на ресепшен мы попросили вызвать тук-тук или такси на 5.50 утра (так как купили билеты на поезд на 6:15 в Коломбо), в отеле благополучно про это забыли, начали кому-то звонить, но при этом сложилось ощущение безразличия, опаздываем мы или нет. Исход здесь ясен, мы опоздали, в связи с чем потеряли много времени.

цена; - пошли на встречу и накрыли завтрак после его окончания
- мебель (кровати); - отношение персонала; - не комфортно спать; - щели между потолком и стенами в ванне (из них сильно дует).
Добавлено 03.05.18 14:57 (1 336 символов в тексте)