Регистрация: 06.04.18
Отзыв об отеле Dimitrion Central (отель был переименован 01.07.16)
июне 2014
02.06.14 - 08.06.14

Отдых на Крите в Греции. Отель Dimitrion.

Доброго времени суток! В июне 2014 года отдыхали с друзьями в данном отеле, тогда он назывался Димитрион. Располагается отель в городе, рядом много кафе и магазинов, также недалеко есть рынок различных сувениров. До пляжа необходимо идти примерно метров 300 перейдя через дорогу. На набережной большое количество кафе, где можно очень вкусно и по приемлемым ценам поесть и выпить, порции на Крите очень большие, лучше заказывать блюда, одно на двоих. В отеле в основном только ночевали, так как взяли авто на прокат и колесили по острову по различным красивым местам. Питание было "Все включено" и это было прекрасно, меню отеля разнообразное много овощей и мясных блюд которые таяли во рту, а также десерты. На территории отеля имеется бассейн и бар около него, также рядом столовая, где проходят завтраки, обеды и ужины. Персонал очень вежливый и приветливый, особенно понравился бармен из Албании, очень веселый и приятный человек, который всегда радует своим чувством юмора.

Во время поездок посещали таверны расположенные в горах острова, также советую посетить. Греки очень гостеприимный народ, всегда при встрече улыбаются и здороваются, а при посещении таверн всегда угощают какими-либо вкусностями (вина, раки водка и различные блюда национальной кухни).

Поездка нам очень понравилась, в отеле было все хорошо.

Рустем оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 03.05.18 15:03 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Рустем (1)