Регистрация: 03.05.18
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отличный семейный отель !!!

Отдыхали с 19 апреля по 1 мая -2 взр и ребёнок 4 года. Перелёт 5+ (Туда Red wings/обратно Fly), все вылеты по расписанию.

От аэропорта недалеко. Разместили нас в бунгало, номер в восточном стиле. Есть 2-х и 3-х этажные здания. А также основной длинный корпус, там номера более современные. Везде есть лифты. Говорят якобы в бунгалах тише. Спали с закрытым балконом, поэтому мы не слышали ничего))). Ночью были замечены комары , фумитокс не помешает. В номере есть фен, чайник, телевизор русскими каналами, тапочки, халат. Мини-бар: литровые cola, Fanta, sprite, 2 баночки пива и 2 маленьких сока. К уборке претензий вообще не было. Бутилированная вода на территории в неограниченном кол-ве.

Территория большая и очень зелёная. Много семей с маленькими детьми с колясками. На территории есть мини-зоопарк с кроликами и курами. Их можно кормить. Для взрослых он конечно ни о чем, но деткам некоторым по душе. На территории обитают большие черепахии и белки. Детский бассейн подогревался, а также в спа, бассейн тоже с подогревом. Лежаков на пляже и у бассейна хватало. Так же есть несколько бассейнов в зоне с бунгалами. Площадка для детей с горкой и качелями около пляжа, защищена от солнца.

Питание разнообразное и вкусное. На завтраки свежевыжатый сок из апельсинов (делать самому), каша, йогурты, множество сыров. Разные виды блюд из яиц, блины, оладьи, готовые завтраки (хлопья), разное варенье. Молоко горячее и холодное. Различные вкусные булочки, круасаны. Обед ( около бассейна и в основном ресторане)/ужин: 2 вида супа ежедневно (на обед), мясо : баранина, курица, индейка, телятина. Рыба: форель, скумбрия, сибас, путассу. Гарнир: тушёные овощи (безумно вкусно), рис, макароны, пюре, фри. Овощи и зелень. Разные соусы. Пицца и разная несладкая выпечка. Множество сладостей, на любой вкус. Алкоголь местный и прохладительные коктейли и напитки, но тк мы кроме воды ничего не пили, сказать про качество ничего не могу. Вино розовое неплохое (Остальное не пили). Кофемашина с зерновым кофе. На ужин мороженое. Так же есть парено-варенная пища. Есть уголок для мамы. Там блендер, чайник, микроволновка, детская мебель, для малышей спец стульчики для кормления, телевизор с мультиками.

На Всей территории отлично ловит wifi. Есть 3 ресторана а-ля-карт ( турецкий, итальянский, морской). Первые два-бесплатные. В них надо записаться заранее. Мы ходили в турецкий, но ушли, тк обслуживание было долгим. Знакомые ходили В итальянский-понравился, хотя до них кто был, тоже пожаловались на медлительность обслуживания.

Анимация. Это отдельная тема. Мой ребёнок в восторге был от ребят. Занимали всех весь день. Отмечу Курбана и Cuma Ali. Парни зажигалки. Ежедневные вечерние шоу. За 14 нашего пребывания, ни разу шоу не повторилось.

Для Любителей спорта, пожалуйста: аквааэробика, йога, занятия в воде и множество всего. Стрельба из лука и ружья , дартс, волейбол, футбол, разные командные игры. Есть спорт инвентарь-тенистые ракетки для настольного и большого тенниса. Тренажёрный зал.

Множество баров, где можно выпить коктейли и крепкие алкогольные напитки местного производства. Можно просто заварить вкусного чая самому или выпить чашечку кофе.

Есть комнаты для малышей и для деток постарше. Вроде там с ними занимаются, но мы с ребёнком играли сами. Не вижу смысла везти ребёнка на море и отдавать его в руки аниматорам. Детские кровати-манежи дают в номер. И если не ошибаюсь горшки.

Из отдыхающих 70% наверно русские, остальные белорусы и украинцы. Начали турки подъезжать. Но мало. Иностранцев больше нет.

До самого Белека пешком идти примерно 30 мин, но рядом с отелем есть остановка. В Белеке есть фабричные магазины LC Waikiki, Mavi и ещё парочка, остальные с «брендами». Есть супермаркеты продуктовые.

В целом мы отдохнули очень хорошо, отель оставил только положительные впечатления.

К отдыхающим оооочень хорошо относятся, доброжелательно.

Бунгало

Catherine оценил сервисы

отношение к отдыхающим питание вкусное и разнообразное аниматоры-молодцы
долгое обслуживание в ресторанах а-ля-карт на завтрак хочется кашу молочную погуще
Добавлено 03.05.18 16:38 (3 943 символов в тексте)

11:21 04.05.18

Спасибо огромное заотзыв! А то мы едим с 16 мая,и некоторые пишут,что кушать им нечего. Мы растроились. Но прочитав ваш отзыв,успокоились. Больше перед поездкой отзывы читать не будем. Еще раз вам спасибо. Настроили на позитив.

11:26 04.05.18

Мы едой остались довольны. Я в основном ела рис (он вкусный) с разными подливками мясными или тушеные овощи. Картошку И макароны просто не хотелось)))) Один раз мы пришли в 21.00 когда все почти убрали, так шеф-повар вернул целую телегу с горячим, и все положили обратно. Было приятно. Не переживайте. Я бы летом опять приехала бы в отель.

12:03 04.05.18

Спасибо за отзыв, сразу видно, что вы и не искали недостатков, просто отдыхали и всё))). А то тут в некоторых отзывах людей не устраивало, что сок самому жать приходилось и количество салфеток на столе пересчитывали))). Завтра будем в отеле и постараюсь тоже описать свои впечатления по возвращению))).

12:06 04.05.18

Ну по поводу салфеток, я просто не напрягалась. Подошла и взяла со стола, где нет людей)))), так же и со столовыми приборами. Народу много, персонала видимо не хватает, но это не криминал.

14:15 04.05.18

Оля! Вы будете завтра там,напишите тоже,как вам впечатления.

11:42 05.05.18

Спасибо за отзыв! Если будет минутка, напишите, рядом отелем есть ли куда пройтись? Магазин, аптека? С ребенком никогда не знаешь, что может понадобится. И есть ли бутилированная вода в доступе - в барах или в холодильникак? Спасибо!

12:03 05.05.18

Я про воду писала, что она с неограниченном количестве в больших и маленьких бутылках на всей территории отеля. Ближайшие магазины в Белеке, там же и аптека. Детских площадок много , одна из них за территорией отеля ( ее видна с окна ресторана, остальные по дороге в Белек.

14:21 05.05.18

Спасибо, как-то упустила про воду, прошу прощения!

13:00 12.07.18

Уважаемая Катерина,
Мы благодарим вас за то, что вы нашли время для написания столь подробного и положительного отзыва на tophotels.ru. Мы искренне рады, что вы нас выбрали для отдыха. Все конструктивные отзывы помогают нам для улучшения сервиса и услуг. Это часть нашей политики контроля качества.
Мы с нетерпением ждем вас еще раз в нашем отеле и желаем вам всего самого наилучшего.
С искренними пожеланиями,
Volkan SAK