Регистрация: 14.06.17
ноябре 2016
25.11.16 - 06.12.16

Не люблю возвращаться в отель дважды, но в этот С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Были в отеле в ноябре-декабре 2016 с сестрой и её мужем. Бронировались намеренно в отдельные домики (не в общий корпус). Расселение не подвели, дали дальний домик, так сказать на двух хозяев. Во второй половине заселились земляки, поэтому не буду рассказывать как нам было весело)))

К номере санузел, кухня и одна жилая комната с двумя кроватями, телевизором (который мы даже не включали), холодильник, кондёр, на кухне есть мойка, микроволновка и вся необходимая посуда. Не буду останавливаться на номере, могу только сказать, что нам очень он понравился.

Естественно, были индивидуальные тонкости, например туалетную бумагу нужно самим получать в обмен на втулку от использованного рулона )))))) Но мы только хохотали над этим и всё!

В номерах уборка только по заказу, Но нам это даже нравилось, мы знали, что в наше отсутствие никого в доме нет и не будет. Приходят только по приглашению)

Питание, как и во всех тройках, разнообразия нет, но с голоду никто не умрёт, да и магазин буквально за углом, и до рынка пешком минут 15, так что это не проблема.

Перед заездом в это отель, читала много отзывов и большинство хают хозяйку которая встречает гостей, а так же ежедневно решает все проблемы на ресепшине, так вот что я хочу сказать, если вы хотите, что бы вас в попку целовали, то езжайте в 5*ультра и не портите настроение другим гостям отелей, вот и всё!!!

В целом я данный отель очень даже рекомендую, не даром его очень любят немцы, не смотря на их педантичность!

Если есть какие то вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу!!!

очень близко до моря в шаговой доступности магазины рынок аптеки развлечения на пляже юутные домики
для меня их не было
Добавлено 03.05.18 19:45 (1 550 символов в тексте)

12:22 13.05.18

Что же Вас натолкнуло написать отзыв через полтора года?

19:22 28.05.18

Ну вот, что то натолкнуло, Виктория. Не думаю, что из за моей задержки с отзывом у кого то испортился отпуск)))

07:06 23.06.18

Тоже был в отеле два раза. Второй раз - в те же сроки, что и у вас. На одном из фото удивлением обнаружил себя))) Отзыв поддерживаю, планирую поехать туда снова в этом году.

13:21 07.08.18

Марина, подскажите есть в номере чайник?

07:29 08.08.18

Ольга, у нас чайника не было. Микроволновка, холодильник, посуда, мы обходились. Но можно на ресепшине попросить чайник при необходимости, они выдавали другим гостям. Сейчас правда не знаю, можно написать администратору вопрос.

Все отзывы Marina Ustiugova (5)