Регистрация: 27.05.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.3

Для непривередливых)

Когда в октябре 2017 я с дочкой и племянницей попала в номер этого отеля, сразу подумала, что больше сюда не вернусь) Номер маленький, одна двуспальная кровать, одна двухъярусная, с очень низким первым этажом и вторым, на который довольно проблематично забраться. Догадайтесь, кто спал на первом этаже двухъярусной? Конечно же я)) Добровольно уступила девчонкам двуспальную, зато меня по ночам никто не толкал, главное сильно не ворочаться, тогда второй ярус не будете задевать во сне. Постельное белье белое, чистое, приятное к телу, также, как и полотенца, которых было по два на человека. Одеяла стоило бы поменять. Туалет и душ... ну что сказать, можно было бы и покомфортнее, но и так сойдет и довольно чисто к тому же. Вода, конечно же из душевой кабины проливается на пол: у меня не сильно, у девчонок - кошмар и ужас как много. Балкон маленький, с видм не пойми на что и с грязными стульчиками. Веревку для белья свою я оставила там - снимать было лень, зато, может, кому-то пригодится)) По ночам сначала было немного прохладно спать, но мы с девочками на второй день купили себе отличные пижамы) Поезда, конечно, шумят, но мне не мешали, хотя по отзывам я этого опасалась. Племянница 14 лет на них жаловалась, дочь 10 лет не слышала, когда спала. Так что все воспринимают поезда по-разному. В один из вечеров, когда мы уже улеглись в кровати в наших симпатичных пижамках, очень неожиданно услышали шум воды. Оказалось, что это прорвало трубу сливного бачка унитаза. На наш зов сбежался, кажется, весь персонал отеля, трубу сам хозяин оперативно починил, воду очень быстро вытерли огромным количеством полотенец, а заодно оставили нам еще несколько запасных чистых. Ах да, заодно хозяин починил еще жалюзи, которые мы сломали в первый же день сразу после приезда))

Теперь о еде. У нас был полупансион. Завтраки мегаскромные, прям очень скромные даже для меня. Но тут уже это описано. Ужины бывают очень вкусные, бывают не очень, на заказ с предыдущего дня, но всегда можно выйти и поесть в кафешках рядом или не набивать живот на ночь, что очень полезно для фигуры))

Сейф в номере бесплатный, холодильника нет, вай-фай ловил у нас даже в номере.

Весь персонал мне показался очень приятным и всегда готовым прийти на помощь.

Рядом классный рынок с фруктами и овощами, а подальше большой торговый центр со всем подряд и пижамками в том числе)

До моря спокойным шагом идти минут десять, пляж шикарный, но море было уже прохладное, а у нас был экскурсионный отдых.

Ну а теперь о главном: оценив свои финансовые возможности, плюсы и минусы этого отеля и то, что Италия прекрасна и я хочу приезжать туда снова и снова, я решила вернуться в этот отель в июне на 2 недели, теперь с дочкой и сыном)) Племянница с ее мамой, папой и сестрой приедет тоже))

отношение персонала чистое белье и полотенца wi-fi в нашем номере иногда хорошие ужины
тесновато совсем скромные завтраки
Добавлено 04.05.18 03:31 (2 759 символов в тексте)

10:57 05.06.19

Этот отзыв вранье !! Все абсолютно наоборот! Грязные номера ! Отношение как к собакам! Вай Фай если нужен плати 3 евро и то только на первом этаже перед ресепшоном!!!!
Такие отзывы он сам пишет наверно!! Все кто был никогда не вернется из за хамского отношения и из за железной дороги которая по ночам спать не дает!

21:25 18.08.19

Отель 2*, странно ехать туда, ожидая сервис, как в 5*. Если улыбаться, то вам улыбнутся в ответ, если хамить, то ...
А в номерах чисто.

Все отзывы Елена (2)