АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 4774
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 04.05.18
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Отдыхали на майских праздниках. 30 апреля отель объявил официальный заезд отдыхающих, но приехав в отель 30 апреля мы обнаружили, что там проходит фестиваль клубной диджейской музыки... На территорию бассейна попасть было просто нереально,там все было забито обдолбанными трясущимися утырками в грудах бутылок водки,виски и т.д. Везде пили, курили, орали. Многие ещё и по территории и корпусам громко слушали свою музыку днём и ночью, с танцами, криками и диким ржачем. Водку на пляже пили прям из горла... В номерах все курили, пили, орали... Вообще, какой-то ад!!! Зачем отель пригласил с 30 апреля нормальных семейных людей, если устроил какой-то фестиваль для быдлоты???? Полтора суток просто потеряны были из за них. На море тоже лежали не поставили, чтоб хотя бы туда пойти посидеть. Только после жалоб часов в 16 принесли лежали. На бассейн смогли попасть только на следующий день. Очень разочарована отношением хозяина отеля к своим гостям! Персонал тоже был весь в шоке от этого так называемого "фестиваля", а по сути пьяного беспредела.

Далее... Концепция "все включено" - это отель сильно преврал! Скорее, это полный пансион. Алкоголь-это дешевое пакетное красное вино в строго определённое время в здании столовой. На бассейне и территории бар платный и очень дорогой. Еда в столовой не вкусная, особенно типа "мясные" блюда. Хуже, чем в самой дешевой столовой.

Номера хорошие. Персонал отзывчивый. Территория большая и ухоженная. Море близко. Детская площадка.

Поэтому, ехать или не ехать в этот отель я не могу сказать....

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
территория бассейн. территория.номера.персонал
Минусы отеля
отношение хозяина к гостям.еда
Добавлено 04.05.18 14:00 (1 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 06.05.18

Номера хорошие. Персонал отзывчивый. Территория большая и ухоженная. Море близко.Пляж хороший. Бассейн отличный. Детская площадка. Прокат велосипедов и др. Wi-fi отличный. Рядом нет ничего, единственный магазинчик метров 200,если выйти из отеля и направо. Столовая от бассейна тоже метрах в 300. Много беседок,лавочек. Около бассейна есть зона отдыха на траве среди деревьев с креслами-мешками и гамаками.

20:19 07.05.18

Спасибо, Елена. Уже забронирован этот отель. Подскажите, есть ли рынок, можно купить фрукты?. И где-то можно купить детское питание, подгузники?

20:41 07.05.18

На рынок нужно ехать в Анапу (Центральный рынок), в летний сезон есть небольшой рыночек напротив отеля "Олимп" (3 мин.на маршрутке). Подгузники и питание можно купить в "Ленте" или "Магните" тоже в сторону Анапы проехать нужно. Что-то по-мелочи есть в магазинчике метрах в 200, но там маленький магазинчик и ассортимент небольшой. Маршрутки идут каждые 2-4 минуты. Выход из отеля прямо дорога сразу.

07:47 08.05.18

Вы купались в мае? В бассейне? Он реально с подагревом?

11:11 08.05.18

Купались в бассейне. Он реально с подогревом. Ещё в нем несколько гидромассажных штуковин. Все купались. Дети вообще в восторге были. Море тоже уже было не ледяное. Некоторые и в нем купались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Login (6)