Регистрация: 15.03.12
апреле 2018
21.04.18 - 30.04.18

Отдых в Centara Caron Resort

Всем добрый день!

Вылет из аэропорта Шереметьево ,компания ROYAL FLIGHT больше 9 часов перелет составил, самолетик старенький,без фильмов , кормили в полете, в отель приехали через два часа после приземления, заселили через 3 часа, 200 $ депозит (видимо не зря ,так как пропадает кола,пиво и это обнаруживается при сдаче номера) , номер хороший, запрос делали заранее на годовщину свадьбы, фрукты была тарелочка небольшая и красиво украшенная кровать.

Ресепшен открытый без кондиционера, так же как и ресторан основной(был только завтрак) .Территория отеля красивая, ухоженная,есть бассейн, бары, детские площадки видели,комната игровая, тренажерный зал есть.

Питание утром хорошее в ресторане отеля ,а обедали в кафе ,пробовали во многих кафе еду. Она почти везде одинаковая.

Писали ранее что дорога до моря напрягала,так как приходиться идти по проезжей части ,на обочине припаркованы мотобайки и из-за них не пройти, одному человеку на наших газах зеркалом по плечу заехали! Отель лучше брать где идти через дорогу - удобнее гораздо!На море были под пальмой, три дня штормило были высокие волны ,купаться было опасно. Тучи были, но сгорели !!!(купили алое вера гель им и спасались) Вот такое активное солнце. Ездили на обзорную за 20$ от Корала , возили на фабрику латексную, змииное шоу, там в магазин водили где лекарства,агенство недвижимости, потом экскурсия к Будде,в храм.

Ну короче многовато шопинга!.

Ездили еще на острова, в Патонг на шоу, в клубе были.

На свой стах и риск брали на улице жареные креветки и осьминожки и курочку,все это запивали виски местным, а что делать? Нас напугали сказали что опасно есть с лотков. Фрукты не все вкусные ,нам нравилось манго.

Неприятное впечатление осталось после того как стали складывать в чемодан теплые вещи с вешалок и обнаружили что пропал пиджачок женский ,красивенький со стразиками, обратились на ресепшен к Тимофею , ранее обращались по поводу того что пропало из мини бара пиво,кола,вода хотя мы не пили это ничего !.(потом вернули). Сказал что если что то понравилось то не спасти,надо складывать сразу в чемодан и закрывать. Мы первый раз с этим сталкиваемся, фото предоставили когда в отель заселялись( фоткались еще в пиджачке )!!!.. Пропажа нас конечно огорчила.

В целом отдых хороший.Перелет назад прошел тоже хорошо 10 часов, аэропорт хороший,все удобно.

Если есть вопросы пишите ответим.Фото выложим попозже.

территория питание номер wi-fi
дорога до пляжа пропажа открытый ресепшен
Добавлено 04.05.18 17:37 (2 404 символов в тексте)

17:40 04.05.18

Отель не рекомендую с детьми,так как идти по дороге до моря опасно!

09:08 11.05.18

Уважаемый Сергей,

Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Ваши замечания были переданы руководству для разбора ситуации и принятия мер.
Приносим свои извинения за полученный негативный опыт.

Еще раз спасибо за Ваши комментарии и пожелания. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,

Менеджмент
Centara Karon Resort.

07:38 25.05.18

Интересно каким образом решится вопрос с пиджачком. Вышлют владельцу с извинениями и корзиной фруктов?

Все отзывы Сергей (5)