Регистрация: 02.04.15

10.09.17 - 11.09.17

3.5

без питания

Постараюсь максимально объективно

Постараюсь максимально объективно. В Барселоне были проездом.

Бронировали отель на сутки для посещения Парков развлечений.

Отель оставил очень двоякое впечатление. Объясню почему: из оплаченной за ту или иную услугу/ товар стараюсь получить по- максимуму. На момент бронирования было выгоднее взять ночь в этом отеле с бесплатным доступом в парк Авентура и Феррари Ленд, чем отдельно взять входные билеты в эти парки на сутки и любой другой вариант размещения. Цена вопроса суток в отеле около 15 т.р. на семью 2 взрослых и 2 ребенка 7 лет и 1,5 года (инфант) с завтраками. Доплата до "все включено" на стойке резервации стоила 49 евро в день на взрослого человека и 50% от этой цены на ребенка до 12 лет за сутки (147 евро за сутки на нашу семью). Дорого, учитывая, что заселились мы после обеда, а выезжать нам нужно было не дожидаясь завтрака)) Оплачивать "все включено" не стали. Благополучно сходили до ресторанчика, пообедали пиццей и закупились на вечер в магазине. Теперь, что же мы получили за свои оплаченные деньги: весь вечер мы всей семьей развлекались в Парке Авентура и Феррари Ленде, все супер, море впечатлений и удовольствия, к 20:00 уже очень устали и решили пойти отдыхать в номер. Вход в Парки включен в день заезда и следующий день. Скажу сразу, на посещение парков одних суток очень мало, все не обойдете. У нас были таковы обстоятельства, по - возможности заедем еще, не меньше,чем на 3-4 дня (в Парки, не в отель). Покупали мороженное 4-5 евро за штуку очень вкусное, пальчики оближешь! Шопиться по магазинам, которые на каждом углу парка, было некогда) В Феррари Ленде брали фото с аттракционов. Цена 25 евро за 1 фото.

Жили в корпусе Игуана. Фото номера в отеле прикрепила к отзыву. Чисто, но удручающий минимализм. Пледик застиранный и с дырочками...Уюта и комфорта не почувствовали. Удобно и сладенько выспаться тоже не получилось. Слышимость очень хорошая. Долго не спали соседи + на улице выл ветер, в номере было прохладно. Отель для пляжного отдыха не рассматривала, т.к. до моря далеко, минут 25-30 топать, для нас это не вариант. До парка развлечений 5 минут ходьбы. Ходит паровозик. Трансфер до/от отеля до аэропорта Эль Прат брали на автобусах Plana. До отеля они не доезжают, останавливаются около отеля Caribe. От него еще минут 5-7 топать с чемоданами до El Paso. Итог: в очередь за путевкой в отель не встану, будет адекватная цена рассмотрим, оплаченную цену считаю завышенной.

Фото турагента отеля

бесплатный доступ в парк авентура и феррари ленд
далеко от моря высокая цена
Добавлено 04.05.18 21:15 (2 444 символов в тексте)