Регистрация: 04.07.17
Отзыв об отеле Brown (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2018
21.04.18 - 28.04.18

Римини. Весна. Любовь.

Пять лет назад мы с мужем совершили свадебное путешествие по Италии. Приятные воспоминания всё это время грели душу. Решили в свой первый семейный юбилей вернуться туда, где сердце поёт, а ноги, не зная устали, готовы бродить по узким улочкам, паркам, песчаному пляжу.

Выбрали отель в том же районе, что и в прошлый раз, и ещё раз убедились, что это самое лучшее расположение в Римини. Всё в шаговой доступности: исторический центр, чудесные парки, пляж, крупные транспортные узлы.

В Браун прибыли в 12 дня. Официальное время заселения - 14.00, но приветливый персонал попросил подождать всего полчаса. Оставив чемодан в комнате хранения, мы прогулялись в Конад (местный супермаркет), где купили минералочки, ибо становилось жарко. Вернувшись в отель мы сразу заселились.

Все "Трёшки" в Италии очень похожи. Номер не большой, но уютный, чистый. Чувствуется недавний ремонт. Интересная мебель. Порадовал шкаф с подсветкой внутри и подсветка в изголовье кровати. Ванная комната с хорошей сантехникой. На балкончике стол и два пластиковых стула. Можно вечерами сидеть, наслаждаться свежим воздухом и пением птиц.

Уборка номера проводилась ежедневно. За неделю пару раз меняли полотенца. Кровать удобная, просторная, то, что надо после долгих прогулок.

Завтраки однообразны, но питательны и вкусны. Йогурты, мюсли, колбасная и сырная нарезка, соки, кофе, джемы выпечка и чудесные апельсины (гибрид с гранатом). За день до ранней экскурсии мы предупредили на ресепшене и нам открыли ресторан в 4 утра.

Весь персонал дружелюбен, приветлив и отзывчив. Не многие говорят по русски, но общаются охотно. За неделю погружения в языковую среду начинаешь неплохо понимать итальянский и, даже, немного общаться.

Подводя итоги, могу сказать, что наше свадебное путешествие 2 удалось на славу, в том числе и благодаря чудесной атмосфере отеля Браун.

Дмитрий и Наталья

Добавлено 04.05.18 22:00 (1 869 символов в тексте)

00:53 04.06.18

Здравствуйте,Наталья, подскажите, время завтраков и ужинов

21:30 04.06.18

Здравствуйте. Марина. Завтраки с 7.00 до 10.00. Если запланирована ранняя экскурсия, нужно накануне, утром подойти на ресепшен и сообщить в какое время вам нужен завтрак. Для нас в 4 утра ресторан открыли, накормили. Ужины мы не брали, так, что не смогу Вам помочь в этом вопросе.

Все отзывы Наталья (2)