Регистрация: 20.11.12
апреле 2018
29.04.18 - 02.05.18

Не всё так плохо!

А мне отель очень понравился! Ездили на майские праздники, с семьей и остались очень довольны и размещением и обслуживанием и питанием. Персоналу отеля спасибо! Старались сделать наш отдых максимально комфортным. Разместили быстро, поздним вечером. Номер скромный, небольшой, но кровати удобные, (большая двуспальная + отдельная для ребенка) телевизор - плазма, санузел большой. Да, в ванной только мыло, нет ни шампуней ни гелей для душа, ни фена. Уборка? Не знаю, на три дня нам было не принципиально..... О столовой - небольшая, уютная, есть столики на свежем воздухе под зонтиками. Питание трехразовое, для наших отелей большой плюс. Пусть скромно, но вкусно! И даже вино наливали, что особенно поразило. Есть открытый бассейн, есть закрытый - в соседнем отеле. До моря довольно таки далеко, но прогуляться можно. Есть сауна и бильярд. Интернет только на рецепшене. Парковки собственной нет, авто можно оставить или рядом на улице или на охраняемой парковке, метрах в 300 от отеля. Соотношение цена-качество просто отличное. Отель однозначно рекомендую для непритязательных туристов, которые не ищут недостатки.

Добавлено 05.05.18 18:21 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы ASTORYA (15)